Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Как купить таунхаус в Тюмени

Дата публикации: 24.09.2018
Уже давно городские жители Тюмени оценили новшества строительных объектов за городом.
Дачные поселки и целые населённые пункты сейчас возводят за городом.
Одним из таких объектов является ЖК УЮТНЫЙ КВАРТАЛ.
Само место построек квартала трёхэтажных танхаусов располагается в живописной местности, близ озера Цимлянское. Здесь есть всё экология, развитая инфраструктура, дорожная развязка с отличным покрытием, все условия для проживания семьёй.
Тут, каждый соискатель может купить себе танхаус за небольшие денежные средства.
Для тех, кот не обладает нужной суммой купить таунхаус в Тюмени можно и в рассрочку.
Стоимость квадратного метра такого жилья не высока, а плюсом уже сейчас является свободная планировка и прикреплённый загородный участок.
Уникальные новостройки отличаются от городских свои м внешним видом, качеством все танхаусы строят только из кирпича и других ультра современных материалов, район расположен близ города, и полностью автономен на данный момент.
Строительство объектов ЖК УЮТНЫЙ КВАРТАЛ уже идёт полным ходом, и многие стремятся купить здесь недвижимость.
Банки дают ипотеку или крупные кредиты, а застройщики гарантии на реализацию каждого проекта жилья.
Такие, танхаусы в первой очереди имеют общую площадь свыше 120 квадратных метров, другие дома 93 94. Во второй очереди так же есть уникальные объекты площадью свыше 114 м2 и даже 140.
В таком здании, разработанном специально для каждого, есть все удобства, и даже больше, все коммуникации и средства связи с внешним миром интернет. телевидение и другие услуги. Всей семьёй здесь будет комфортно и уютно, а дети будут расти не в загрязнённой среде города, а в экологически чистом районе под Тюменью.
Добраться до города тут можно очень быстро, рядом с зданиями проходит широкая магистраль, при наличии собственного транспорта это вообще не составит проблем. Вся территория огорожена и защищена.
По этому купить таунхаус в Тюмени от застройщика стоит уже сейчас, дабы вложить свои средства в отличное жильё с массой ноу хау и экологичностью.
Новостройки в спальных районах Тюмени это в наше время прошлый век, люди сейчас отдают предпочтение строениям за городом, ведь такие танхаусы открываю вид на природные богатства региона, и дарят уединённость и здоровье в условиях современной среды обитания.
Компания ЭкоДом реализует уже не первый такой объект, и в этом регионе позволяет за минимальные средства людям стать ближе к природе и уединится от городской суеты.

Другие статьи из раздела

Профилактика кариеса
Дата: 15.02.2019
Лучше всего не лечить зубы, а выполнять профилактику кариеса, чтобы свести необходимость лечения к минимуму. Меры достаточно простые, просто нужно выполнять их ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика