Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Кто среди лидеров швейцарской часовой индустрии?

Дата публикации: 26.09.2018

каталог швейцарских часов
Что одно из первых бросается в глаза из человеческого образа? Что показывает его статусность и говорит о его состоятельности и деловом положении? Конечно же это - швейцарские часы. К сожалению не все могут позволить себе статусные часы дорогих марок, поэтому можете обратить внимание на нашу другую статью о копиях швейцарских часов. А здесь мы поговорим о популярности и категории ярких представителей изготовляющих швейцарские часы.

В чем же состоит отличительная черта швейцарских брендов от других марок?

Для всех давно не секрет что часы из Швейцарии всегда являлись уникальными по таким параметрам как: необыкновенностью стиля, сочетая классику и модерн, сроком работы и конечно же добротностью использующихся деталей. Для нашего мира это почти уже исчезнувший фактор когда получаешь 100 % качества за свои деньги.

А теперь кратко рассмотрим лучшие стороны швейцарских часов:

• Незаурядность, неповторимость и конечно же статусность в дизайне.

• Соответствие с гарантией работы часов при правильном с ними обращении.

• Всегда демонстрируют время безошибочно.

• Внедрение разных методик изготовления с учетом нашей современной среды.

А вот и самые популярные бренды по изготовлению швейцарских часов.

Vacheron Conctantin. Первое место принадлежит известному и очень дорогому бренду. Многая продукция этой марки является недоступной в свободном доступе, так как изготовляется по индивидуальным заявкам и выполняет все просьбы заказчика по изготовлению.


Следующий бренд в нашем списке не менее известный и статусный - Breguet. Который все время занимается разработками различных технологий в изготовлении своих часов.


А так же имеет не повторяющийся, не однообразный стиль и высокую гарантию качества. И последняя в этом списке марка - Tissot. Занимается разработкой множества товаров что помогает привлечь клиентов уважающие швейцарские механизмы. Фишкой этого бренда является современная методика T - Touch. Каждый обладатель таких часов сможет ловко и легко ими управлять всего лишь проводя пальцами по экрану. И еще одна вполне приятная особенность этой марки в доступности цен на продаваемый товар.


Широчайший ассортимент швейцарских часов, Certina, Swiss Military by Chrono, Longines, Swiss Eagle, Breguet, Candino и др., представлен на сайте официального дилера швейцарских часов на территории Украины - компании Swiss Time - http://swiss-time.com.ua/.

Другие статьи из раздела

Павел Француоз
Дата: 20.07.2015
Один из новичков челябинского клуба, Павел Француоз впервые поговорил с журналистами после переезда в Россию. 25-летний чех обещал быть максимально открыт для ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика