Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Городской рюкзак - Антивор Bobby

Дата публикации: 03.10.2018
С наступлением учебного года значительно вырос спрос на самые разные рюкзаки и удобные сумки. Но есть в продаже уникальные модели таких изделий, которые интересны не только школьникам и студентам, но и просто всем людям, ведущим активный образ жизни и предпочитающим передвигаться по городу (на работу и обратно, просто во время прогулок) с рюкзаком, в который можно было бы положить все самые необходимые вещи.

И сегодня мы хотим рассказать про уже культовый среди молодежи и вообще гиков всех возрастов рюкзак bobby с его уникальными особенностями. Это изделие, принадлежащее создателям из голландской компании XD Design. Изделие имеет вполне компактные размеры при оптимальной вместительности, обладает легким весом. Вещи в таком рюкзаке надежно защищены многослойной структурой поверхности изделия.

Но едва ли не главной отличительной особенностью городского рюкзака Bobby является тот факт, что он имеет уникальный формат защиты содержимого от кражи или потери по неосторожности. Изделие часто даже называют рюкзак антивор за его особенности, которые так полюбились многим людям, которые для переноски вещей применяют изделия подобного типа.

Чтобы понять всю уникальность продукции от голландского производителя, необходимо оценить особенности его структуры. Рюкзак имеет многослойную основу, материалы которой настолько прочны, что их невозможно, например, разрезать, чтобы незаметно от глаз хозяина извлечь содержимое. При этом материалы, из которых изготовлен Bobby, являются очень качественными. Например, спинка изготовлена из специального материала на сетчатой основе, что исключает ощущения дискомфорта и не дает владельцу изделия вспотеть.

Еще одна интересная особенность данного рюкзака заключается в оптимально продуманном размещении всех имеющихся отделов для вещей. Внутри без проблем поместятся все самые необходимые вещи (документы, смартфон или планшет, фотоаппарат, емкость с водой или иной жидкостью и даже какая-то легкая одежда на всякий случай). При этом изделие, как мы уже отмечали. Вполне компактно по размерам и имеет крайне удобную эргономику. Многие, кто впервые знакомится с рюкзаком, отмечают его крайнее удобство даже при полной загрузке.

Наконец, рюкзак Bobby окажется просто незаменим для всех, кто привык часто использовать те или иные гаджеты и постоянно нуждается в дополнительной подзарядке своей техники: изделие оснащено внешним портом USB, который можно использовать сразу после подключения Power Bank.

Другие статьи из раздела

Служба поддержки в онлайн казино Вулкан
Дата: 22.11.2018
Не много игровых залов в сети предоставляют возможность начинающим игрокам быстро разобраться в тонкостях заработка и адаптироваться к уникальным автоматам, ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика