Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Особенности горящих туров. Что надо знать?

Дата публикации: 18.10.2018
Осенью особенной популярностью у любителей отдохнуть за границей пользуются так называемые горящие туры в ОАЭ и другие страны мира. Это более дешевые варианты для отдыха на всемирно известных курортах (и просто в туристических местах) в сравнении с летними предложениями, но с идентичными условиями отдыха. То есть, вы платите меньше, но при этом получаете тот же уровень обслуживания и прочих сопутствующих услуг во время отдыха.

Почему, собственно, так происходит, как образуются скидки на недешевые порой туристические предложения? Все дело в том, что турфирмы бронируют места в отелях и выкупают билеты на самолеты заранее, еще до начала летнего сезона, а уже потом реализуют свои предложения. И если за сезон активностей туристов этого сделать не получается, приходится прибегать к системам скидок, то есть, продавать горящие путевки. Их срок действия скоро подойдет к концу, а, значит, компании выгодно продавать горящие туры в ОАЭ из Казахстана с некоторыми потерями финансовой выгоды, чем просто терять деньги в полном объеме.

Как же грамотно выбрать путевку по горящему туру и получить максимум выгоды? Есть несколько проверенных советов.

Будьте готовы отслеживать предложения, которые станут актуальными буквально через несколько дней после покупки. Это значит, что, условно, вы покупаете путевку в понедельник, а уже в пятницу на этой же неделе вылетаете в выбранную страну на отдых. Благо, горящие туры в ОАЭ из Алматы актуальны на протяжении довольно длительного периода. Но в любом случае вы должны быть готовы за пару дней собраться и подготовить необходимые документы.

Выбирая горящий тур, готовьтесь к тому, что вас ждет так называемый низкий сезон. Это значит, что вокруг будет не так много отдыхающих, но и попробовать все активности, которые были актуальны в разгар сезона, получится вряд ли. С другой стороны, для многих туристов эти моменты оказываются только положительными.

Оплачивая горящую путевку, вы должны будете единовременно покрыть расходы полностью, а не платить частями, как это бывает в случае покупки полноценного тура в разгар летнего сезона.

Также помните, что в пакет услуг по горящей путевке должны входить все те услуги, что были актуальны для путевки за полную стоимость. если вам пытаются продать тур с ограничениями, то это, скорее всего, особенности такого тура, предусмотренные заранее, а не условия горящей путевки.

Другие статьи из раздела

Лечение за рубежом
Дата: 10.04.2019
Если болеет ребенок, родители прилагают все усилия, чтобы обеспечить ему хорошее медицинское обслуживание, результативное лечение, услуги профессиональных ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика