Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Как стать профессиональным геймером

Дата публикации: 30.11.2018
Киберспорт явлется официально признанной спортивной дисциплиной, по которой проводятся престижные международные соревнования. Не нужно думать, что участники этих игр всегда были на высоте. Они тоже делали первые шаги в качестве обычных гемеров-чайников. Как и в любом деле, здесь действует правило, что для достижения результата нужно прилагать усилия, заниматься и тренироваться. Поэтому у каждого есть возможность стать профессиональным геймером.

Интернет-магазин https://geek.md предлагает все, что нужно для комфортной игры. Это мыши, клавиатуры, наушники, коврики, геймпады, игровые комплекты, все для стриминга, аксессуары, кресла, даже одежду и рюкзаки.

В geek.md представлен широкий ассортимент комплектующих для компьютеров, в том числе блоки питания, корпуса, охлаждение и моддинг, сетевое оборудование. Все товары снабжены фотографияит, описанием и указанием цен. Доставка выполняется по всей территории Молдовы почтовой службой, по Кишиневу курьером, также возможен самовывоз.

Geek.md предлагает все необходимое, чтобы создать удобные и полноценные условия для игры, а в будущем стать профессоналом. Начинайте с того, что ознакомьтесь со списком игр, используемых в киберспорте. Выберите ту из них, которая вам нравится, ближе всего. К игре должен быть интерес, азарт, огда вы будете получать удовольствие от занятия и сможете достигнуть в нем высот.

Найдите едимышленников, которые тоже увлечены этой игрой. Тогда тренироваться будет веселее и интереснее. Нужно не тольо играть, но и смотреть видеоролики игр из соревнований по киберспорту. Для победы нужно использовать производительную технику, обладать быстрой реакцией, иметь хорошую мониторику, разработать собственную стратегию, изучить хитрости и подводные камни в игре.

Не впадайте в уныние из-за проигрышей. Проанализируйте игру, определите, какие ошибки вы допустили, определите, как нужно было действовать. Извлекайте уроки из поражений, учитесь на них, набирайтесь опыта. Когда вы начнете побеждать, не расслабляйтесь, не думайте, что вы достигли вершины мастерства, продолжайте совершенствоваться.

Если для игры нужна команда, ищите едимышленников в специальных чатах и на форумах. Ваш компьютер должен быть достаточно производительным, не зависать во время игры. Начинайте участвовать в турнирах, пусть даже они будут немасштабными.

Другие статьи из раздела

Спортивное питание для новичков
Дата: 07.03.2019
Здоровый образ жизни и занятия спортом сейчас на пике популярности. Модно быть здоровым, сильным, иметь подтянутую фигуру. В социальных сетях повсюду фотографии ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика