Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Социальные сети – ключ к успешным ставкам на спорт

Дата публикации: 29.12.2018

Вы думаете, только у вас есть аккаунты в различных социальных сетях, в которых вы публикуете интересную и не очень информацию из вашей личной жизни?! Как бы ни так. Профессиональные спортсмены, в первую очередь, тоже живые люди, и, как и простым смертным, им не чужды земные радости. Практически у каждого профессионального спортсмена есть профиль в социальных сетях, а у некоторых даже не один.


К примеру, Криштиану Роналду использует свои социальные сети исключительно для заработка, там футболист рекламирует все, за что ему готовы платить, изредка выкладывая знаковые события из своей жизни. Да, если вы хотите подкатить к Кри Ро с просьбой прорекламировать что-то, знайте, на вашем банковском счету должна быть солидная сумма (с пятью или шестью ноликами).


Но, сейчас разговор не о самых высокооплачиваемых спортсменах, которые используют свое имя как бренд, стараясь максимально монетизировать даже свою личную жизнь, речь о простых ребятах, чья жизнь неотрывно связана со спортом.

Ищем полезную информацию

Итак, как использовать информацию, которую публикую спортсмены в социальных сетях для успешного беттинга. Ярким примером здесь будет теннис. Кстати, если вы хотите делать ставки по хорошей линии, вот 1xbet зеркало рабочее.


Почему именно теннис? Дело в том, что это не командный вид спорта, в котором исход матча зависит от одного конкретного человека.


Итак, частенько спортсмены в межсезонье публикуют в социальных сетях огромное количество фотографий или историй, в которых они отражают то, чем занимались во время перерыва. Так вот, те спортсмены, у которых большинство публикаций связаны с тренировками – не теряли даром времени, предпочитая оттачивать мастерство на корте, праздному времяпрепровождению. Практика показывает, что на турнирах на старте сезона такие спортсмены будут чаще добиваться побед, следовательно, ставки на них принесут прибыль.


Есть и другая причина использовать социальные сети. К примеру, во время тренировки накануне матча теннисист/ка получили небольшое повреждение, большинство из них моментально поделятся печальным событием в социальных сетях: сфотографируют мозоль, растяжение, ушибленный палец и т.д. Возможно, некоторым эта информация покажется бесполезной, а профессиональный беттер возьмет ее на заметку, так как понимает, что уже на следующий день этот спортсмен/ка будут чувствовать дискомфорт во время матча.


Не обязательно речь идет о травме. Это могут быть пищевые отравления. Теннисисты – народ, который не сидит на месте, постоянно путешествует, проводя турниры в различных странах и городах. Не все могут удержаться от соблазна попробовать местную кухню, как итог – боль в желудке и дискомфорт во время матча.


Важные события в личной жизни – тоже достойны внимания. День рождение, пополнение в семье, утрата близкого человека – все эти эмоциональные факторы негативно влияют на настрой перед матчем, и их тоже можно использовать для успешного беттинга.


Понятно, что информация из социальных сетей идеально подойдет не для командных видов спорта. С другой стороны, иногда спортсмены могут делать фото прямо перед стартом матча, демонстрируя погоду или особенности стадиона, на котором им предстоит провести матч. Даже самая невинная информация в опубликованном фото, может натолкнуть беттера на здравую мысль. К примеру, при большой жаре футболисты будут делать перерыв на водопой, следовательно, количество добавленного времени будет более 3-х минут. А если на стадионе зарядил дождь, то будет много нарушений и желтых карточек, но мало голов.


Благодаря современным технологиям, у беттеров появилось больше возможностей для успешного прогнозирования, и было бы неправильно от них отказываться.

Другие статьи из раздела

"Трактор" пробуксовал в 3х последних играх.
Дата: 12.09.2015
Очередной хоккейный сезон "трактористы" начали слабенько, не оправдывая многие надежды своих почитателей. Если дома как-то удавалось брать очки, да и выездная ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика