Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Монеты средневековья

Дата публикации: 28.01.2019

Направление в науке, которое изучает исторические монеты и денежные обращения, называется – нумизматика. Другими словами, это сбор дорогих и редких экземпляров коллекционных монет. Эпоха Возрождения и прославилась, началом нумизматики. Люди увлечены таким коллекционированием по разным причинам, одни - проявляя интерес, другие – ради выгоды, а у третьих такая ценность, как семейная реликвия, переходит к внукам по наследству. Ценность монет лежит в малом тираже, в дате, клейме или дизайне. Лидия и Древняя Греция стали первыми из стран, которые начали стремительно развивать чеканное ремесло.


Монеты средневековья можно приобрести в магазине «antinumus», который находится в Одессе. Это настоящая сокровищница для людей, которые интересуются антиквариатом, нумизматикой и археологией. Магазин работает с 12.00 до 4 часов вечера. Посещение приходится с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье – выходные дни.


Прежде всего хочется отметить, что интернет-магазин занимается не только нумизматикой, здесь представлены такие направления как:

    • фалеристика;
    • бонистика;
    • филателия;
    • филокартия;

Так же публикуется актуальная литература для коллекционеров.


Портал отличается большим количеством уникальных монет. Каждому покупателю предоставляются такие разновидности монет:

    • Античные монеты.
    • Современные монеты.

В интернет-магазине «antinumus», можно найти презентации серебряных, золотых монет. Проводится экспертиза. Форма заполнения заявки находится в разделе «оценка продажа». Магазин имеет лицензированных специалистов, которые могут провести экспертизу, при необходимости можно организовать государственную оценку.


Разнообразие, которым отличается экспонаты, обусловлены традицией, заложенной еще при Иване Грозном. Подражая великому правителю, каждый император занимающий трон отдавал распоряжение выпускать экземпляры со своим изображением.


При покупке редких экземпляров, безналичный расчет производится в любой точке Украины, а также предусмотрена доставка Новой почтой или Укрпочтой. При необходимости магазин предоставляет сертификат подлинност.


На портале указаны все контакты и данные для связи с покупателем или продавцом, каждый может связаться по: телефону, Viber, Telegram, WotsApp, узнать адрес, график работы, а чтобы проще было найти магазин, имеется картографическая карта.

Другие статьи из раздела

Профилактика кариеса
Дата: 15.02.2019
Лучше всего не лечить зубы, а выполнять профилактику кариеса, чтобы свести необходимость лечения к минимуму. Меры достаточно простые, просто нужно выполнять их ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика