Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Как найти тату-мастера

Дата публикации: 15.02.2019
Татуировка настоящее искусство, способ самовыражения, создания индивидуального образа. Чтобы тату превзошло ваши ожидания, не спровоцировало проблем со здоровьем, важно найти хорошего мастера.

Уважающий себя тату салон в Москве должен иметь свой сайт. На нем вы можете ознакомиться с информацией о мастерах, работающих в салоне, посмотреть образцы их работ. У каждого мастера свой стиль, поэтому внимательно изучите его портфолио. Мастер может нанести готовый рисунок или создать эскиз по вашим пожеланиям.

Обращайте внимание на сложность работ, цветовую гамму, четкость изображения, детальность. Не введитесь на низкую цену, наоборот, она должна вас насторожить. Расходные материалы и красители высокого качества стоят немало, поэтому тату не может обойтись в копейку. Не обращайтесь к домашним умельцам. Никто не даст вам гарантию на их материалы, а также неизвестно, что у них с чистотой и гигиеной.

В салоне к вопросам гигиены относятся серьезно. Также для выбора места почитайте отзывы в интернете, найдите рейтинг тату салонов. Посмотрите форумы, опросите своих знакомых.

На сайте салона должны быть представлены документы о том, что заведение работает официально, все легально. Не обращайтесь в непонятные салоны в полуподвальных помещениях без вывески. Денежная экономия не стоит того.
В выборе мастера ориентируйтесь на его портфолио и отзывы клиентов. Вы можете заранее съездить в салон, чтобы посмотреть обстановку на месте и пообщаться с мастером. Он должен быть приятен вам как человек. При изучении рисунков смотрите на:

Их объемность.
Цветопередачу.
Наличие теней и полутеней.
Пропорции.
Четкость и яркость.

В беседе с мастером не стесняйтесь задать все вопросы, покажите ему, что вы хотите набить и в каком месте. Возможно, мастер вам даст свои советы. Если у вас есть на что-то аллергия, скажите об этом заранее. Нужно уточнить, нет ли компонентов, вызывающих аллергию, в составе красок.

Осмотрите обстановку в салоне. В нем должно быть безупречно чисто, не допустим мусор и пыль на любой поверхности. Вам могут рассказать, как проводится стерилизация инструментов и дезинфекция.

Другие статьи из раздела

Онлайн-чат с девушками
Дата: 25.10.2016
Онлайн-видеочат с девушками на сегодняшний день представляет собой один из лучших вариантов досуга в холодный и темный вечер. Несмотря на то, что современное ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика