Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Отдых в Доминикане

Дата публикации: 15.02.2019
Одно из популярных направлений отдыха Доминиканская республика. Кстати, есть путешественники, которые приезжают не на пару недель, а на зимовку. Благо, интернет в Доминикане работает как положено. Поэтому можно работать удаленно и наслаждаться морем и солнцем.

Большая часть туристов на этом направлении жители США и Канады, однако число отдыхающих из стран СНГ постепенно увеличивается.

Главный аргумент в пользу Доминиканы шикарная погода. Здесь нет плохих сезонов, практически круглый год средняя температура составляет 25 градусов. На побережье множество отличных пляжей. Причем треть пляжей получила звание самых чистых. На них белый песок, хороший заход в чистое Карибское море.

Отели в Доминикане представляют условия проживания на разный вкус и кошелек. Есть отели с гольфом, различными развлечениями. Часто сюда приезжают для проведения свадебной церемонии.

Есть много ресторанов со всеми кухнями мира. И экскурсии в пунта кане возможность получить новые эмоции и впечатления. Например, для экстремалов подойдет канатная дорога из 10 линий протяженностью около полутора километров.
Национальный парк Харагуа это путешествие в мир нетронутой природы. Это живописные острова и лагуны с морскими черепахами, пальмовые рощи, розовые фламинго.

Очень колоритно выглядит город художников. Он напоминает средневековые европейские города. Здесь часто проводят свадебные церемонии.

Водопады Харабакоа отличное место для треккинга, прогулок и вдохновения красотой природы.

Очень эффектно выглядит маяк Колумба с музеем внутри. Одна из самых впечатляющих экскурсий киты в доминикане.
Специалисты считают, что лучшее время для отдыха с октября по май. Но туры в этот период стоят дороже. Летом климат немного более влажный, возможны дожди, но природные изменения не помешают вам хорошо отдохнуть и при этом купить тур подешевле.

Есть отели на берегу Карибского моря и Атлантического океана. Определитесь, что вам ближе, и тогда рассматривайте соответствующие курорты. Все отели предлагают качественный сервис. При выборе места проживания больше обращайте внимание на пляж, потому что есть пляжи с камнями.

Берите с собой на отдых доллары и не забудьте оформить страховку. Также возьмите с собой небольшой набор основных лекарств.

Полет занимает примерно 12 часов, поэтому надевайте свободную одежду и удобную обувь, пейте побольше воды.

Другие статьи из раздела

Как тренироваться новичку
Дата: 19.04.2019
Сейчас в моде здоровый образ жизни, хорошая физическая форма, подтянутая фигура. Однако многие новички приходят в тренажерный зал с решимостью сделать себе ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика