Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Онлайн игры в футбол для ребенка

Дата публикации: 21.03.2019
Многих родителей беспокоить чрезмерная увлеченность детей компьютерными играми. Дети не хотят расставаться со смартфонами, плачут или агрессивно реагируют, если отлучать их от техники. На самом деле проблема преувеличена. Просто поколение родителей имело совсем другое детство. У нас ничего не было, поэтому все играли на улице, в снежки, катались на санках, играли в футбол, казаки-разбойники, классики и прочее.

Теперь дети не приучены играть так, у них просто не представления. Но это не значит, что они плохие, они другие. Это нормально, новое поколение отличается от предыдущего. Эта разница вызывает конфликт поколений, и так было всегда. Что может сделать родитель?

Проверьте, есть ли тревожные признаки. Например, ваш ребенок отказывается идти в пиццерию, аквапарк, гулять с собакой, чтобы не отойти от компьютера. Это уже не хорошо, стоит посетить детского психолога. Но если он с удовольствием реагирует на ваши предложения, у него есть друзья, он нормально учится, все в порядке. Конечно, он будет залипать в телефоне, например, играть в футбол на https://onlajnigry.net/flash/futbol/. Для него это замена обычного уличного футбола, в который играли вы. Почему мальчики любят именно футбол? Здесь все просто. У них развито чувство соперничества, это инстинкт, заложенный природой. Когда они играют и выигрывают, то чувствуют себя именно победителем. Умение побеждать всегда пригодится в жизни. Это ощущение лидерства. Игра расслабляет, у ребенка тоже бывают стрессы, ему нужно расслабиться, как и взрослому. Она пробуждает те же инстинкты, что и охота. Даже маленький мальчик - в душе охотник и добытчик. Онлайн игра в футбол пробуждает интерес к спорту, и это прекрасно.

Возможно, ребенок начнет с игры в интернете, а потом выразит желание пойти играть в реале, записаться на занятия. Также играя в сети, он разбирается с правилами футбола, учится мыслить стратегически, переносить поражения. Поговорите с ребенком спокойно и обозначьте время, которое он может проводить с гаджетами ежедневно. Обычно дети отдыхают, играя в игры. Это нормально, вы же тоже заходите в интернет после тяжелого дня, чтобы передохнуть.

Другие статьи из раздела

Как заставить себя заниматься спортом?
Дата: 17.11.2015
Спорт является важным залогом успеха каждого человека. Правда, начинать занятия бывает так трудно. После того, как вы начнете заниматься, продолжить процесс будет ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика