Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Лечение гепатита С инновационными препаратами

Дата публикации: 05.04.2019

Гепатит С серьезное вирусное заболевание, поражающее печень. Еще около 10 лет назад оно считалось неизлечимым. Состояние пациента можно было стабилизировать, но вирус в крови оставался. За периодами ремиссии следовали обострения, требовались жесткие ограничения в питании и образе жизни. В 2012 году на рынок медицинских препаратов выходят инновационные средства в борьбе с гепатитом С – Софосбувир и Даклатасвир. Цена Софосбувира не столь высока, по сравнению с пожизненной интерфероновой терапией. Купить его можно в компании Формедика


Появление этого инновационного препарата изменило взгляды гепатологов на принцип лечения патологии. Ведь Софосбувир может полностью излечить гепатит С с вероятностью 98-100%. В зависимости от стадии заболевания препарат применяется по схеме в комплексе с дополнительными компонентами - даклатасвиром, велпатасвиром и ледипасвиром. Успех терапии заключается в совершенно новом подходе к лечению заболевания. Применяемая ранее интерфероновая терапия была направлена на повышение иммунитета пациента в борьбе с вирусной патологией. На сам вирус интерферон не оказывал никакого воздействия. Подобная терапия имела сомнительный результат и массу побочных эффектов.


Софосбувир воздействует непосредственно на сам вирус, блокируя его размножение. Приостанавливает создание новых цепочек РНК и укрепляет иммунную систему. Гепатолог разрабатывает схему лечения, определив стадию и генотип гепатита С после получения необходимых анализов. В схему лечения включают дополнительные компоненты препарата, чаще всего Даклатасвир, который уничтожает ослабленный вирус. Курс лечения в среднем составляет около 2 лет.


Преимущества Софосбувира:



    • минимальные побочные эффекты (в сравнении с интрефероном);

    • может использоваться при наличии хронических заболеваний, ослабленном иммунитете, в том числе цирроз печени и ВИЧ;

    • имеет настолько высокую эффективность, что курс лечения составляет всего 2 года;

    • полное излечение гепатита С в 98% случаев.


Патент на противовирусные препараты для лечения гепатита С принадлежит американской компании. Но оригинальные таблетки так дороги, что приобрести их могут единицы. Софосбувир относится к индийским дженерикам, производится по лицензии американской фирмы. Но производство препарата в Индии позволило снизить себестоимость медикамента и сделать лекарство доступным и востребованным.


На сегодняшний день врачи могут гарантировать успешное излечение гепатита С. Терапевтическая схема основана на применении инновационного препарата Софосбувир и его компонентов.

Другие статьи из раздела

Новые люди в клубе
Дата: 26.06.2015
Клуб болельщиков хоккейного клуба "Трактор" всегда был на слуху из-за своей поддержки и помощи. Челябинцы помогали игрокам не только морально, но и материально, к ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика