Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Оригинальные календари на заказ

Дата публикации: 21.05.2019
На кануне праздников возникает вопрос что бы подарить родственнику или другу или подруге в этот праздник, и сделать это красиво и оригинально и так что бы по карману не сильно било, в этом могут помочь необычные календари на заказ. Как все уже наверное слышали календари являются одним из главных видов полиграфической продукции, более этого календарь является не сколько оригинальным и красивым подарком сколько служит эффективным инструментом рекламно-презентационных компаний, которые имеют свое направление на имидж и повышение статуса своей фирмы.

Компании создают не только классические календари, но и делают так же оригинальные календари на заказ. Усовершенствованные и отработанные на опыте навыки создания календарей при помощи технологии создания Стерео-Варио изображений,УФ-печати, нанесение арома-лаков,лазерной резки и так далее...,допускают напечатать абсолютно любой календарь и не важно какой он будет размера и формы не с чем не повторяющимися оригинальными дизайнерскими элементами. Так же ест огромное множество различных календарей, как для дома, так и для офиса, но если вам нужен свой особый дизайн добро пожаловать, необычные календари на заказ помогут осуществить задуманное. Ну, а пока хочу перечислить уже готовые календари и вот некоторые из них:

Настенный календарь. Этот вид календарей можно делить на два типа есть перекидной и настенный календарь. Поговорим о каждом типе этих календарей отдельно. Настенный календарь изготавливается на одном листе формата А1-А3. Возникает вопрос в чем же оригинальность данного календаря, а оригинальность календарю придает дизайнерская бумага, покрытие УФ-лаком и УФ-красками. Перекидной календарь видится более представительно и воплощает в себе смелые креативные решения. Обычное количество страниц, которые закреплены для удобства на пружине варьируется, от одной до тринадцати, но заказчик может пожелать напечатать листы с дополнительной информацией на свое усмотрение.

Настольный календарь. Есть несколько видов таких календарей: домик и пирамидка, так же есть перекидные и на одном листе. Календарь домик может быть вертикальным или горизонтальным его исключительное свойство состоит в том, что на каждой его странице может быть напечатано новое изображение. Из этого следует, что такой календарь будет прекрасным красивым сувенирным подарком. Так же есть квартальные, карманные и VIP календари, но я думаю, вам самим захочется узнать о них. Удачи.

Другие статьи из раздела

Ремонт МКПП, сцепления, замена маховика в иномарках в Москве
Дата: 06.08.2018
Уже давно большинство жителей самого крупного мегаполиса Российской Федерации Москвы, приобретают именно иностранные автомобили и активно эксплуатируют их в ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика