Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Нужен ли вам дома тренажер?

Дата публикации: 19.04.2015
Очень часто доводится слышать жалобы людей, которые говорят, что отдали немало денег за спортивный тренажер для дома, а теперь он, в лучшем случае, используется пару раз в месяц, а преимущественно служит дополнительным местом для хранения одежды или чего-то в этом духе.

Причем это достаточно часто явление, которое в итоге заставляет многих сомневаться: а нужен ли мне домой тренажер, даже если я загорелся такой покупкой и решил плотно заняться своим телом и здоровьем?

Посеять такое зерно сомнений внутри себя очень просто, но куда важнее разобраться в проблеме раз и навсегда. Ведь, согласитесь, даже в хорошем тренажерном зале беговые дорожки бывают частенько заняты, да и оплата зачастую кусается. А как порой неудобно добираться до спортивного центра после работы

Как видим, желание отлично выглядеть и быть здоровым борется с сомнениями самого разного рода. И здесь важно понимать, насколько хорошо вы знаете себя. Если в вашей привычке доводить дела до логического завершения, не бросая затею на полпути, то велотренажер или иной снаряд можно купить без особенной боязни забросить его через месяц и забыть.

В том же случае, когда вы понимаете, что проще взять абонемент в зал и заниматься ровно столько, сколько сможете, рисковать не стоит. Все-таки мы говорим о покупке за не самые маленькие деньги. Но иногда полезно в целом оценить две стороны медали и взвесить все за и против.

Например, мы уже сказали, что покупка тренажера для дома решает массу проблем: отменяются регулярные поездки в фитнес-клуб или тренажерный зал, нет необходимости ждать и подгонять коллег по занятиям, подстраиваться под расписание заведения и так далее.

Кроме того, спортивный тренажер современного образца является той вещью, которой пользоваться может любой член семьи, причем на протяжении очень многих лет при должном обращении. Это не новая шуба для женщины, радиоуправляемый вертолет для ребенка или авто для мужчины в семье. Да и при регулярных занятиях покупка выглядит очень выгодной, особенно если посмотреть на цены наиболее качественных фитнес-центров и аналогов подобным заведениям.

Таким образом, можно сказать, что покупка тренажера домой оправдана во многих случаях. Даже если вы забросите занятия, то это не означает, что после к ним не вернетесь. Кроме того, тренажер будет полезен сразу всем членам семьи, будь то беговая дорожка или силовой снаряд.

Другие статьи из раздела

Практически ежедневно популярность спортивного питания увеличивается всё больше и больше. Особого внимания тут заслуживают аминокислоты.
Дата: 28.04.2015
Практически ежедневно популярность спортивного питания увеличивается всё больше и больше. Особого внимания тут заслуживают аминокислоты. Они представляют собой ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика