Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

ХК Трактор

Дата публикации: 07.07.2015
Ни что не движет так человеком, чем дело, которое приносит удовольствие каждый день. Когда можно понять, что спорт, это смысл всей жизни, то смело уже как можно скорее, надо приступать к тренировкам. Сейчас очень много видов, и выбрать свой любимый, чтобы поболеть сложно. Какой угодно вид спорта, требует к себе уважение, понимание, но вот только не всегда всё так, как должно быть. Не все виды спорта, всегда процветают. Не всегда можно радоваться победам.

Всё чаще всего, зависит только от тренеров. Нужно выбрать такой вид, который бы давал уверенность, что после игры, вы сможете возвращаться довольным, от одного только просмотра. Настоящий, мужской вид спорта, это конечно хоккей. За последнее время, в Украине, он уже не такой популярный. Но это не значит, что такой спорт, прекращает своё существование. Пока есть болельщики, есть ради кого добиваться высот. Именно так считает главный тренер ХК Трактор. Совсем не давно, главный тренер, пришёл в эту команду, но уже настолько сумел её поднять, что Российские команды, начинают бояться клуба, который раньше выходил даже в play of.

Главная проблема, которая сейчас уже превратилась в задачу перед всей командой, тренерами, менеджером, это конечно деньги. Их очень немало нужно, ведь потребности довольно весомые. Очень хорошие, навесные киевницы, нужны будут каждому, кто ценит качество. Проблема в том, что нет фактически денег, на коньки, на раскатку льда, новую форму. Однако проблема может, как ни странно решится, всё зависит теперь от команды и от нового тренера. Если команда будет идти к победам, деньги сами собой со временем появятся, главное привлечь спонсоров. Ранее это не составлял проблемы, однако сейчас, в такое положение, уже сложно найти людей, которые смогли бы продвинуть на ступень выше спорт Украины. Успехи клуба пока высоки, уже 3 победа подряд.

Другие статьи из раздела

Нюансы истории хоккейных чемпионатов
Дата: 27.02.2015
Возникновение хоккейных чемпионатов до сих пор вызывает споры хронологов и историков этой игры. Знатоки не могут достичь согласия в спорном вопросе, какой год ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика