Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Медикаментозный аборт в Челябинске

18 августа 2010

Аборт – это очень непростое решение в жизни женщины. Сразу скажем, что это ошибка. Практически всегда. Разве, что в одном случае из пару сотен тысяч. Например, когда мамаша точно знает, что её ребенка ждет пытка длиной в жизнь. И то даже возможно такая жизнь лучше нежизни. А сейчас мы расскажем о самом ужасном аборте – солевом.

Этот вид аборта делается на поздних сроках беременности и в последнее время наметилась хорошая тенденция к отказу от таких абортов из-за риска для женщин (о бабах думают, о ребенке лучше бы подумали), но пока солевой аборт все же используется.

Схема такого аборта проста: выкачивается часть внутриматочной жидкости и взамен вводят раствор соли. Неродившееся дитя вдруг оказывается в кислотном растворе; он не может дышать, кислота его медленно разъедает и убивает в течении нескольких часов. Мать в этом случае становится просто камерой пыток для своего ребенка. Если вы все же решитесь на это, то делайте лучше медикаментозный аборт челябинск. И, кстати, после солевого аборта труп извлекается. Ребенок является как бы «сожженным», все тело ярко-красное и представляет собой один сплошной ожог.

При солевом аборте, как только соль попала в амниотическую жидкость, ребенок начинает активно двигаться из-за страданий, он даже не двигается, а заходится в конвульсиях в утробе. Все его органы, кожа, голова, глаза обжигают солевым раствором, и он медленно отходит в мир иной в адовых муках, не успев появится даже в этом.

Есть еще невероятные случаи, когда особо выносливые дети не умирают, не становятся трупом, а рождаются на свет. Такой ребенок становится инвалидом. Это носит название "осложнение в виде страха". Естественно вид у такого младенца, такой как будто он пришел из ада. Мамаша-убийца получает при этом серьезные психологические проблемы (согласитесь, поделом). Поэтому врачи, делающие аборт, предпочитают более надежные методы, типа расчленением и последующего высасывания.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru