Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Что выбрать: горящие путевки или раннее бронирование

25 июня 2012

Festina Lente (торопись медленно, лат.) - фразеологический оборот, смысл которого схож с народными изречениями «поспешишь – людей насмешишь», «кто берёт махом, кончает прахом», – как нельзя кстати подходит к моде на горящие путевки, которая была популярна несколько лет назад. Этому способствовал бешеный ритм современной жизни, заставлявший народ все делать второпях, в том числе - отдыхать. Однако последних пару лет наблюдается крен в сторону заблаговременной организации отдыха.

Ранее бронирование: экономим средства

По общему мнению экспертов, одним из главных критериев выбора того или иного маршрута путешествия остаются деньги. Раннее бронирование во время пикового сезона может экономить для каждого туриста от 10 до 30% стоимости путевки.  Кроме того, человек имеет уникальную возможность выбрать по своему вкусу курорт, отель, время вылета и возвращения. Скидки, в большей степени обусловлены тем, что туркомпании получают определенные дивиденты. Процедура здесь «проста, как гвоздь»!
Раннее бронирование гарантирует для отелей и туроператоров полное заполнение номеров в любое время года. Поскольку при раннем бронировании производится полная оплата тура и невозможность от него отказаться, организаторы отдыха получают приличные оборотные средства. 

Полученные деньги за раннее бронирование тратятся на авансы и оплату счетов, апогей которых приходится на «полумертвые» периоды. Для получения оборотных средств, Чтобы получить оборотные средства, туроператоры и отели принимающей страны вынуждены расстаться с частью дохода. Примерно так, отдыхающие получают свои бонусы, под видом скидок.

Онлайн бронирование - просто и надежно

Онлайн бронирование, на данный момент, является самым простым, быстрым и надежным способом решить вопрос о предстоящем отдыхе. В век нанотехнологий и андронного колайдера, как-то несовременно бросать просмотр футбольного матча, любимого сериала и ехать в турфирму бронировать тур; в автопробках «улетят» последние нервы, в разговоре с менеджером «прилетит» раздражение и злоба.
Проще простого в поисковике «забить» онлайн бронирование и через пару минут уже можно знакомиться с условиями турпоездки. Каждая уважающая себя туркомпания на веб-ресурсе предлагает выбрать город вылета, точную дату и время отправки и возвращения.

Онлайн бронирование предоставляет также совершенно уникальную услугу, как выбор туров по их стоимости. В этом случае будет исключена неловкая ситуация, когда хочется отдохнуть в одном месте, а финансы позволяют в другом. Кроме того, посредством интерактивного бронирования можно организовать по своему желанию даже график экскурсий и т.д.

Cheap trip

Данное выражение, в переводе с английского языка, означает дешевое путешествие. Российский туристический люд называет его горящие путевки. Поговаривают, что с помощью таких туров, цена у которых ниже наполовину, некоторые россияне объездили полсвета.
Суть подобных туров сводится к тому, что если у турфирмы происходит недобор туристов на каком нибудь направлении, цены молниеносно снижаются. Часто это помогает устранить свободные места в самолете, отеле принимающей страны и т.д. Однако, горящие путевки «живут» недолго. Поскольку через день, а то и часы, минуты, ситуация может измениться «в корне»! Словом, «кто успел, тот и... отдохнул бюджетно»!  

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru