Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Как работать со статистикой в хоккее?

26 октября 2012

Хоккейная статистика – это прекрасная возможность отслеживать результаты игр любимой команды, анализировать на их основании игру, делать свои прогнозы и даже удачно делать ставки. Но все это будет возможно только в том случае, если вы сумеете излечить из статистики по-настоящему полезную информацию. Для этого необходимо обращать внимание на основные факторы игры.

Форма команды

Форма команда – это их готовность к игре, настроение. Она меняется от игры к игре, поэтому важно отследить некую тенденцию. Так для составления полной картины может использоваться текстовые трансляции. Лучше оценить последние шесть состязаний и вывести для себя некое среднее понимание формы команды. Если игроки от матча к матчу демонстрируют хорошие результаты, то можно предположить, что она в отличной форме и будут продолжать в том же духе. Если же статистика показывает, что победы чередуются с проигрышами, то нужно отследить, от каких факторов и условий это зависит.

Хоккейная площадка

Оценивая результаты игр, принимайте во внимание фактор хоккейной площадки. Обязательно нужно отслеживать то, насколько разная эффективность команды в гостевых и домашних матчах, на каком уровне проведен каждый из них, как меняется форма команды в зависимости от хоккейной площадки.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru