Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Ценная польза глютамина

16 февраля 2014

Глютамин является важнейшей аминокислотой, принимающей активное участие в создании белка. Для тяжеловесов - силовиков, таких как бодибилдеры и тяжелоатлеты, этот материал является эффективным средством, которое поддерживает анаболический процесс в мышцах, защищая их от такого опасного эффекта, как перетренированность.

Причин для приема глютамина профессиональными спортсменами очень много, так как часто того количества, которое вырабатывается из других аминокислот, в организме просто не хватает. Это происходит во время продолжительных и особо интенсивных тренировках, когда организм, находящийся в состоянии стресса, расходует имеющиеся запасы на восстановление мышечных тканей спортсмена.

Чтобы удовлетворить большие затраты этого вещества, бодибилдерам рекомендуется его дополнительный прием. Купить ценную добавку можно в специализированных магазинах, предлагающих спортивное питание для всех видов спорта.

Образование необходимого вещества происходит в мышечных тканях путем соединения глютамата и аммиака. Ценная польза Glutamine огромна. Помимо функций регулирования допустимого уровня аммиака в вашем теле, способного принести вред его клеткам, полезный материал еще и принимает активное участие в процессах регулировки синтеза протеинов. Аммиак, в свою очередь, вырабатывает это ценное вещество и доставляет его в кровь, чтобы передать другим тканям в виде своеобразного топлива.

Потребности в этой добавке возрастают при воздействии на тело человека таких факторов как: интенсивная физическая активность, стрессы, тяжелая умственная и физическая работа и многое другое. Снижение уровня глютамина происходит в результате стрессового состояния организма, для восполнения необходимого количества запасов которого мышцы выделяют его в кровь.

 Физическая активность и высокая интенсивность тренировок способствуют выработке аммония и молочной кислоты в мышцах (являющихся ядовитыми для пауэрлифтингистов и атлетов), тем самым значительно повышая выработку Glutamine. В итоге, после транспортировки в кровь повышается его уровень в течении нескольких минут во время выполнения любого упражнения. В результате этого многие ткани восполняются необходимым количеством вещества в полной мере для успешных, продуктивных и интенсивных занятий спортом.
Покупайте спортивное питание только в проверенных магазинах, гарантирующих высокое качество и надежность предложенных препаратов!
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru