Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Покеррум Full Tilt Poker

23 февраля 2013

В настоящее время игнорировать Покеррум Full Tilt Poker становится просто невыгодно не только новичкам, но и продвинутым игрокам в покер онлайн. Выгодные акции вместо методов привлечения игроков, стали для Фулл Тилта нормой.

Для того чтобы заметить определенные выгоды, которые получают игроки Full Tilt Poker, не обязательно быть супер-аналитиком покерного мира. Сегодня для любого адекватного любителя покера онлайн все более очевиден тот факт, что с момента регистрации, игроки Фулл Тилт Покер сразу получают множество преимуществ. При этом уникальные акции FTP не прекращаются, и создается впечатление, что им не будет конца.

Вот и сейчас у покерных игроков онлайн имеется отличная возможность получения преимуществ и выгод обновленной программы Фулл Тилта – "Edge". Пока пишется и публикуется эта статья, по решению руководства Рума FTP многие игроки в покер на деньги получат на весь месяц Февраль статус "Silver", а условия, которые предусмотрены программой "Edge", становятся для любителей онлайн покера все более привлекательными.

В частности тем участникам Фулл Тилт Покер, которым удалось заработать в январе даже одно очко FTP, гарантированно присваивается статус "Silver", но и те, кто не успел поиграть на деньги в январе, в данном случае не опоздали. Примечательно, что даже не сыграв в январе ни одной партии в покер онлайн на деньги, но наиграв очко FTP в феврале (вплоть до 21 числа – четверга 23:59 ET), до конца месяца игрок Фулл Тилта проведет в игре с присвоенным ему статусом "Silver".

Все игроки Фулл Тилт Покер могут присоединиться к программе "Edge" от FTP, наигрывая очки и получая свои награды в обычном режиме. Со статусом "Edge" любой игрок Фулл Тилта может участвовать в ежедневных покерных турнирах Рума. Что касается еженедельных турниров – Фрироллов, они открыты для покеристов, получивших статус "Bronze", а обладатели серебряного статуса "Silver" зарабатывают с "Edge" денежные призы.

Получив серебряный статус "Edge Silver", игрок в покер онлайн, играя на деньги, фактически зарабатывает с программой " Edge" деньги благодаря накоплению очков FTP. Наигранные сто очков Фулл Тилт приравниваются к одному доллару реальных денег. При достижении бриллиантового статуса "Diamond", перед игроками Full Tilt открывает свои двери закрытый магазин Рума "Diamond Edge".

Таким образом, чем больше у вас игр в покер онлайн на Full Tilt Poker, тем больше очков, а соответственно реальных денег вы зарабатываете. Заманчиво? Но это истинные факты – Проверяйте сами!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru