Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Штурмуем магазин подарков: сложности выбора

30 апреля 2013

Бессмысленно говорить о том, что все люди разные, что каждый из нас уникален по-своему, однако неоспорим тот связывающий всех людей факт – у каждого человека есть свой собственный день рождения. Как правило, этот праздник требует особенных слов для поздравления и, конечно же, индивидуального подарка, отражающего ваше отношение к имениннику. Все мы знаем, как сложно выбрать подарки для самых близких людей, но особенно трудным становится выбор подарка парню на день рождения или подарка подруге.

Если вы с подругой имеете схожие вкусы, то выбор подарка становится не настолько трудным, просто выберите то, что вам по душе или то о чем вы давно мечтали и одарите именинницу. Подарок парню на день рождения – задача немного более сложная, ведь так трудно узнать, что творится в мужской голове и с точностью определить его вкусы и предпочтения, особенно если вы вместе не столь долгое время.

Наиболее распространенные варианты подарков подруге или парню

Самыми популярными подарками, которые выбирают для молодых людей в магазинах подарков их девушки, становятся подарочные наборы парфюмерии, игровые диски, мужские наборы с ручкой и зажигалкой, другие виды «приятных», по мнению девушек, мелочей, органайзер и прочие подарки, пользующиеся большим успехом у дарителей, но отнюдь не приносящие ожидаемого восторга у их получателей.

С подругой вариантов наиболее распространенных подарков куда больше. Популярный подарок подруге – это банальная открытка с симпатичной зверушкой, набор косметики, еще лучше набор белья, который максимум в пяти случаях из ста будет ей по размеру и понравится по цвету/фасону/модели, туалетная вода (на сто процентов определить какой именно запах понравится вашей подруге также сложно как в и случае с бельем), букет цветов и т.д.

Самый лучший подарок подруге или парню

Чтобы найти самый лучший подарок парню или подруге надо найти именно тот магазин подарков, выбор товаров в котором точно не оставит вас без презента для близкого человека. Сегодня много самых разных магазинов подарков, многие из которых предлагают множество вариантов стандартных и очень нестандартных презентов для выбора. Так, не совсем стандартным, но очень приятным подарком парню на день рождения может стать, например, походное снаряжение с приглашением на турбазу, полет на воздушном шаре, экскурсия на пивоваренный завод с обязательной дегустацией, мастер-класс по экстремальным видам спорта и т.д.

Идеальным подарком подруге может быть романтический ужин в шикарном ресторане, свидание в дендрариуме с кучей живых бабочек, билет на концерт любимого исполнителя, ювелирное украшение, подарочный сертификат в любимый магазин одежды, косметики или нижнего белья, плакат с поздравлением или признанием в любви на главных улицах города и т.д. Вариантов множество – удачным будет подарок любимому человеку или нет – зависит только от вас и, конечно, от характера того человека, которому он будет предназначаться.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru