Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Профиль перфорированный монтажный, его преимущества

13 августа 2013

Профиль перфорированный монтажный – это довольно широкое понятие. Этим термином обозначается широкий ассортимент различных изделий: перфорированные полосы, применяемые для выравнивания стен, полов и потолков при помощи штукатурки, перфорированные уголки, предназначенные для ровного обозначения углов и их защиты от деформации и сколов, а также разнообразные профили с различной формой поперечного сечения (C-, Z, и U-образные). Профиль перфорированный монтажный обладает рядом значительных преимуществ:

  • Длительное время эксплуатации;
  • Профиль перфорированный монтажный очень устойчив к воздействию агрессивных соединений;
  • Изделие отличается идеальной сцепкой с любой смесью для штукатурки;
  • Профили легко монтируются и обладают превосходной гибкостью;
  • Профили можно купить по невысокой цене;
  • Широчайшая сфера применения.
Скобы для крепления кабеля: виды

Ни один ремонт или стройку невозможно представить без применения крепежа, поэтому нельзя переоценить важность правильного выбора крепежных элементов, ведь если крепеж будет некачественный, то это может привести к колоссальным потерям времени и трудозатрат. Для монтажа электрики используются разнообразные крепежные изделия. Провода и кабели фиксируются следующими видами крепежа:

  • дюбель - скобы для крепления кабеля представляют собой петлю для скрепления нескольких проводов. Главное их преимущество – быстрое и надежное крепление.
  • гвоздевые скобы для крепления кабеля из полипропилена подойдут для крепления проводов к деревянным поверхностям, ДСП или пенобетону.
  • металлические скобы для крепления кабеля прикрепляются к потолкам или стенам при помощи болтов - «саморезов».
Многообразие уличных светильников для дачи

Темный участок на даче в позднее время суток станет привлекательнее и уютнее, если использовать уличные светильники для дачи. Такие устройства в последнее время приобретают все большую популярность, это объяснимо: люди хотят комфорта и уюта даже в условиях жизни вне города. Уличные светильники для дачи условно можно классифицировать по назначению: различают декоративные и функциональные светильники. Последние предназначены для освещения дорожек, ворот и входов, а декоративные светильники часто украшают детскую площадку, бассейн, клумбу и так далее.

Уличные светильники для дачи отличаются большим сроком эксплуатации, беспрерывной работой в течение девяти часов, питаясь энергией солнечных батарей, отсутствием необходимости сервисного обслуживания, а также работой при самых разных температурах (от – 40 до +50). Такие светильники практически не мерцают, надежно защищены от пыли и влаги, изготовлены из прочных материалов (часто нержавеющая сталь), очень ярко светят,а в то же время экономичны - такие светильники потребляют незначительное количество электроэнергии. Современные уличные светильники для дачи разнообразны по форме и моделям.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru