Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Вибромассаж и вибромассажеры

17 августа 2013

Наверняка с вибромассажерами так или иначе, хотя бы чисто визуально, знакомо большинство женщин: массажеры, снабженными лентами, массирующими тело, минимассажеры, прикрепляемые к участку на теле, и массирующие непосредственно его, способствуя в борьбе с целлюлитом и лишними килограммами, и другими моделями и вариантами вибромассажеров.

Накачать с помощью вибромассажера мышцы не получится, но можно почувствовать релаксирующий или тонизирующий эффект, антицеллюлитное действие, благодаря стимуляции кровообращения и обмена веществ. Также вибромассажер окажет антистрессовое действие, поможет сбросить усталость и напряжение после трудного рабочего дня. Различные режимы скоростей и множество насадок позволяют выбирать нагрузку на тело в соответствии с целью: от легких и расслабляющих до экстремально жестких. Людям, имеющим противопоказания к занятиям спортом, вибромассажеры позволят, не нагружая сердце и внутренние органы, держать тело в тонусе (хотя в любом случае применение вибромассажеров требует консультации со специалистом).

Виброплатформы

Среди вибромассажеров можно выделить особые устройства – виброплатформы. Принцип их работы основан на тех же вибрациях, но существенное различие состоит в том, что вибрация в данном случае поступает на платформу и проникает в тело занимающегося, сокращая мышцы, а также оказывая воздействие на суставы, кости и внутренние органы. Эффект от занятий на виброплатформе считается крайне оздоровительным. Занятия на виброплатформе предполагают множество вариантов для упражнений, которые могут выполняться сидя, лежа или стоя. Продавцы и производители виброплатформ утверждают, что 30 минут работы с виброплатформой дают эффект, сравнимый с парой часов занятий спортом. Виброплатформа довольно дорого стоит, но во многих оздоровительных центрах ими можно воспользоваться, чтобы принять для себя решение о покупке.

Массажные кресла

Вибромассаж отличается от обычного массажа на массажном столе длительными и глубокими вибрациями, которые невозможно вызывать руками специалиста. Но есть одно устройство, объединяющее в себе функции мануального массажа и вибромассажа, это массажное кресло.
Массажные кресла представляют собой порождение высоких технологий медицинской техники в соединении с известными с древности приемами ручного массажа. Массажное кресло можно назвать личным массажистом, который будет готов помочь расслабиться и снять стресс в любой момент времени. Помимо вибромассажа, в массажном кресле можно получить растягивающий массаж, постукивающий, глубокий, разминающий, точечный массаж. Благодаря широкому набору различных массажных программ и дополнительным приспособлениям, массажные кресла способны эффективно заменить ручной массаж на массажном столе. Массажные столы благодаря конструкции позволяют добиваться максимального расслабления, но и массажное кресло в этом не уступает.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru