Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Строительство под ключ его преимущества

30 августа 2013

Строительство под ключ предполагает подготовку и оформление земельных участков под застройку, возведение на них жилых зданий и объектов транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры, согласно утвержденному проекту, монтаж системы канализации, проведение внутренних отделочных работ. Электромонтажные работы также являются частью работ, которые выполняются при строительстве под ключ.

Монтаж системы канализации и водоснабжения: правила и основы

Монтаж системы канализации и водоснабжения – комплекс работ, выполнение которых предполагает строительство под ключ, требующих четкого соблюдения установленных стандартов и правил. Он проводится на второй стадии строительства здания, благодаря предварительно разработанному и утвержденному плану - проекту, предполагает прокладку по периметру здания на каждом этаже труб, соединительных шлангов и других объектов, обеспечивающих нормальное и полноценное отведение канализационных вод. Как иэлектромонтажные работы, монтаж системы канализации выполняется специалистами строго по утвержденным схемам. Если в работе будут нарушены даже первичные требования, нормально инженерная система функционировать не сможет.

Электромонтажные работы и особенности их проведения

Электромонтажные работы – комплекс задач, предполагающих прокладку электропроводки и выходов электросети по периметру всего здания. Они проводятся по окончанию монтажа систем канализации, водо- и теплоснабжения и считаются неотъемлемой частью работ в ходе строительства под ключ. Очень важно, чтобы электромонтажные работы были выполнены правильно, в противном случае замыканий и пожароопасных ситуаций не избежать. Их производят профессиональные специалисты с опытом работы. Перед сдачей объекта в пользование соответствующие службы проверяют качество выполнения электромонтажных работ. Они должны соответствовать всем стандартам безопасности.

Строительство под ключ: особенности

Строительство под ключ имеет ряд преимуществ. Оно позволяет экономить много времени на поиск отдельных компаний, которые бы выполнили монтаж системы канализации и теплоснабжения, внутренние отделочные работы, электромонтажные работы. Компания, которая берет на себя ответственность за проект, должна в срок сдать его в полном соответствии с прогнозными результатами. Она отвечает не только за качественную постройку коробки здания, но и выполняет строительство всех инженерных систем, необходимых для нормальной жизни человеку.

Если есть сомнения – возводить дом самостоятельно или отдать предпочтение строительству под ключ, - необходимо решить для себя и понять, что второй вариант практически беспроигрышный.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru