Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Электропростыни Beurer, купить электропростыни, электрическая простынь

16 февраля 2014

Электропростыни - обогреватели 21 века.

Электропростыни Beurer - особый вид бытовой техники, предназначенной для обогрева человеческого тела. Внешне одеяла выглядят практически так же, как и обычные постельные принадлежности. Однако специальный нагревательный элемент, который скрывается внутри, превращает его в воистину чудесный предмет обихода. Такие простыни производятся из мягких компонентов, а конструкция нагревателя такова, что позволяет спирать простыни в щадящем режиме. Простыни Beurer не сжигают кислород, а значит, не создают пересушенного воздуха. Именно благодаря этим качествам, электропростыни намного превосходят обычные обогреватели.
Как известно, человечество около трети жизни проводит в постели. И для того, чтобы эта треть была окружена комфортом и вспоминалась с удовольствием, электропростыни просто необходимы. электропростыни , зачастую, оказываются палочкой-выручалочкой во всех ситуациях. Такая электрическая простынь согреет Вас, пока дом не дали отопление, а осень за окном уже вовсю вошла в свои права. Также одеяла выручат Вас, если зимой неожиданно отключили отопление зимой. Кроме того, электропростынь - не просто средство обогрева в холод, оно улучшает процессы кровообращения, что особенно важно при заболеваниях суставов: остеохондроз, ревматиты. Эффективно такое одеяло то же при простудных заболеваниях. Благодаря быстрому и равномерному прогреванию, Вы не ощущаете «перегрева» некоторых частей тела, а чувствуете лишь приятное обволакивающее тепло.
Электропростынь незаменима на даче. Как приятно после трудового дня нырнуть в теплую постель в дачном домике.

Однако, если вы любитель сна на свежем воздухе, то и здесь вам поможет такая простынь - вы можете спать спокойно, не опасаясь, что подхватите простуду.
Электропростынь Beurer применяется и для лечения. Не секрет, что для пожилых людей, у которых нарушена система кровоснабжения, мёрзнут ноги. Ваши родственники будут чрезвычайно рады, если вы проявите к ним такую «тёплоту», в прямом смысле этого слова. Мягкое тепло одеяла словно обволакивает заботой больные суставы и насыщает их живым, мягким теплом. Электропростынь никогда не обожжёт владельца, а благодаря встроенной системе регулировки, вы сможете выбрать оптимальную температуру. Отдельная тема - надёжность таких устройств, которая проверена временем. При кажущейся хрупкости простыни просты в эксплуатации о неприхотливы. http://reton-n.ru/category/elektroprostyni-beurer" Купить электропростынь Beurer по самым выгодным ценам в интернет-магазине reton-n.ru Купить электропростынь

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru