Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Спортивное питание и витамины для женщин

18 декабря 2013

Вы можете подумать, что поднятие тяжестей — это мужское занятие. Вопреки этому мнению, есть много женщин, которым нравится посещать тренажерный зал. Некоторые из них ходят туда, чтобы сбросить лишний вес и подтянуть свои мышцы, а некоторые мечтают выступать на сцене. Существует женский пауэрлифтинг, культуризм и соревновательный фитнес. Чтобы проводить свое время в тренажерном зале с наибольшим результатом, вы можете использовать некоторые полезные добавки из магазина спортивного питания.

Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA)

По данным сайта Dostavka-Pitania.ru, женщины могут получить выгоду от использования добавок, которые содержат аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA). Эти добавки содержат специфические аминокислоты. Аминокислоты — это строительные блоки мышц, он могут увеличить синтез белка, что может привести к увеличению мышечной массы и повышению тонуса мускулатуры. BCAA добавки должны быть приняты до или во время, а также сразу после тренировки, так что эти аминокислоты смогут остановить распад мышц, который является последствием тренировки. BCAA добавки могут дать вам заряд энергии и способствовать сжиганию жира.

Женские спортивные витамины

Женские мультивитамины содержат более высокие концентрации определенных питательных веществ, в том числе витамина D, кальция и железа. Ученые объясняют, что витамин D и дополнительный прием кальция способствуют укреплению костей, это позволяет снизить риск получения травмы, которая может случится во время интенсивной тренировки. Кроме того, дополнительный прием железа помогает заменить то, что теряется в течение менструального цикла. Прием таких витаминов также предполагает, что они смогут вам помочь укрепить вашу иммунную систему. Примером такой добавки является комплекс спортивных витаминов для женщин Opti Women от компании Optimum Nutrition http://dostavka-pitania.ru/sportivnyie_vitaminyi_dlya_jenschin_opti_women_60_kapsul.htm. Баночка содержит 60 капсул, которые вы сможете принимать в течение месяца!

Соевый протеин

Постоянной задачей в мире фитнеса является укрепление мышц. Женщина, которая хочет хорошо выглядеть должна получать с пищей достаточное количество белка. Белок содержит аминокислоты, которые помогают построить мышцы, а также могут помочь вам контролировать свой аппетит. По информации с сайта спортивного питания Dostavka-Pitania.ru, соевый протеин может иметь важные преимущества для женского организма, которые выходят за рамки укрепления мускулатуры. Сайт отмечает, что соевый белок естественным образом содержит кальций и железо, которые имеют важное значение для женщин. Кроме того, соевый белок содержит некоторое количество пищевого волокна, омега-3 жирных кислот и витаминов. Прием соевого белка может помочь снизить уровень холестерина и построить более крепкие кости.

Эти добавки, а некоторые из них предназначены специально для женщин, способны помочь вам увеличить интенсивность тренировки в тренажерном зале, повысить мышечный тонус и сжечь жир.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru