Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Неизученный мир глазами кинематографистов.

19 декабря 2013

Как известно каждому киноману, современный кинематограф время от времени полностью погружается в какую-то определенную тему до тех пор, пока не продемонстрирует всевозможные вариации концовки выбранной тематики, как бы не оставляя начинающим сценаристам шанса на создание совершенно нового произведения, по которому можно было бы снять потрясающее кино. Возможно, Вы заметили, что в ушедшем 2012 году появилось огромное количество фильмов, которые рассказывают о потусторонней жизни, но самыми главными героями прошлого года стали вампиры, фильмы о которых снимались еще с начала становления кинематографа.

Наверное, самой спорной работой над данной тематикой в ушедшем году стали Вампирши (http://www.ivi.ru/watch/94182), которые по своему названию хоть и должны пугать обывателей, но на самом деле являются представителями смешанного стиля кино. Данная лента и мелодрама, и комедия, ну, и, конечно же, немного эротический фильм, что уже само по себе заставляет очень многих людей включать кино хотя бы из-за банального любопытства. Ужасом данное кино никак нельзя назвать, так что любители страха на экране могут не оценить данную ленту, а вот поклонники культового сериала Секс в большом городе оценят фильм по достоинству, так как некоторое сходство в лентах имеется. Конечно, очень много можно говорить о предпосылках к созданию данного фильма, но на самом деле это не к чему, правда, стоит отметить звездный состав ленты, из-за которого уже стоит посмотреть фильм Вампирши!

Если затронуть сам сценарий, то женщины вампиры ничем не отличаются от привычных и обычных женщин, просто им для жизнедеятельности нужна кровь, но ее они добывают далеко не зловещим способом. В основе картины две подруги, Гуди и Стейси, которые абсолютно разные по своим характерам, что и помогает им поддерживать свою дружбу уже более двадцати лет. Подруги ходят по магазинам, общаются на разные темы, включая темы интима, но при этом не забывают регулярно посещать клуб анонимных кровожадных, где общаются с себе подобными существами. В общем, в этом и заключается противоречие ленты, здесь вампиры очень человечны и внешне крайне привлекательны, так что следить за ними одно удовольствие. Так что, если Вы сегодня настроены, посмотреть какое-то легкое кино, то фильм Вампирши станет для Вас поистине правильным решением и приятным времяпровождением.

Кстати, стоит отметить и то, что в наши дни все чаще и чаще можно встретить подобные неожиданные сценарии, которые даже на первый взгляд далеко не каждый пользователь готов принять. Возьмите в пример ленту Ларри Краун (http://www.ivi.ru/watch/65993), которая является второй работой Тома Хэнкса в качестве режиссера. В этом фильме главным героем является ветеран ВМФ Ларри Краун, который, оставшись без работы, понял, что ему нужно в срочном порядке что-либо изменить в своей судьбе, и для этого он поступает в местный колледж! Казалось бы, зачем ветерану флота нужно высшее образование, а с учетом его возраста, так это и подавно не то решение, но как оказалось в последующем, более старший сокурсник очень многому научился у своих молодых друзей! С поступлением в колледж жизнь героя начинает кардинально меняться, он снова начинает чувствовать, что он кому-то нужен. А встреча с очаровательной преподавательницей, которую сыграла Джулия Робертс, оживляет уже давно забытые чувства. Так что Вам стоит и этот фильм взять себе на вооружение, и в свободный вечер узнать, получил ли Ларри диплом!?

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru