Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Англия U21 – Португалия U21. Прогноз на матч 18.06.2015

16 июня 2015

В четверг вечером в рамках 1-го тура Молодежного чемпионата Европы (до 21-го года) встретятся фавориты турнира – сборные Англии и Португалии. В прошлом году команды провели товарищеский матч, который закончился уверенной победу «молодых львов» со счетом 3:1. В предстоящем же поединке букмекеры лишь немного склоняются к победе англичан.

Англия в этом году провела 3 товарищеских матча в рамках подготовки к молодежному ЧЕ. «Молодые львы» выиграли все 3 встречи, забив 5 мячей, и пропустив 2 раза. Стоит отметить, что на европейское первенство подопечные Саутгейта вышли с первого места своей группы, закончив отборочный турнир без поражений. Английская сборная одержала 9 побед и 1 раз сыграла вничью, а общий счет забитых и пропущенных голов составил 31:2. Затем в стыковых матчах «молодые львы» обыграли хорватских ровесников в двух поединках с общим счетом 4:2.

Португалия также по итогам группового отборочного турнира заняла 1-ю строчку своей группы. Однако, результат подопечных Жорже еще более впечатляющий – 8 побед в 8-ми встречах, а счет мячей – 22:6. В плей-офф «надежда» не без проблем одолела Нидерланды, по сумме двух матчей счет 7:4. Однако, подготовительные поединки португальская сборная провела плохо – сыграв в нулевую ничью с Данией и уступив Англии 1:3 и Чехии 0:1.

По материалам сайта http://ratingbet.com.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru