Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Барселона - Севилья. Прогноз на матч 11.08.2015

11 августа 2015

11 августа 2015 года испанские команды Барселона и Севилья встретятся между собой в рамках розыгрыша Суперкубка Европы стартовавшего сезона 2015-16 гг. Суперкубок Европы – трофей второстепенный для европейских грандов, но начать новый сезон с победы хочется каждому.

Барселона готовилась к сезону 2015-16 гг. играя товарищеские матчи на Международном кубке чемпионов. Всего подопечными Луиса Энрике было сыграно четыре поединка. Результаты на этом турнире такие: победа над командой Лос-Анджелес Гэлакси со счётом 2:1, поражение от Манчестер Юнайтед со счётом 1:3, ничья 2:2 в матче с Челси и поражение от Фиорентины со счётом 1:2.

Севилья также как и Барселона готовилась к матчу за Суперкубок Европы сезона 2015-16 гг. играя товарищеские матчи. Соперниками Севильи по товарищеским спаррингам были европейские команды «средней руки». Севилья обыграла: со счётом 1:0 команду Уотфорд, со счётом 2:1 команду Реймс, потерпела поражение со счётом 1:3 от немецкого Вердера из Бремена.

Будущие соперники по матчу за Суперкубок Европы сезона 2015-16 гг. в официальных матчах стартовавшего сезона ещё не играли. В составах обеих команд, которые будут принимать участие за Суперкубок Европы, много ярких футболистов. От предстоящего матча ждут большого количества голов, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: ТБ 2,5.

Информация с сайта http://ratingbet.com/

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru