Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Бельгия - Израиль. Прогноз на матч 13.10.2015

13 октября 2015

В рамках заключительного десятого тура квалификационного раунда Евро-2016 сборная Бельгии будет принимать на своём поле сборную Израиля. В группе B решён вопрос с первым и вторым местом, но не решён вопрос с обладателем третьей позиции. Претендентов три – боснийцы, израильтяне и киприоты. А вот какая из сборных будет участником стыковых матчей, узнаем сразу после завершения десятого тура.

БЕЛЬГИЯ ПОЧТИ ПЕРВАЯ В ГРУППЕ В

Сборная Бельгии после девяти сыгранных матчей имеет в своём активе 20 очков. На два очка меньше у сборной Уэльса, которая тоже обеспечила себе место в финальной части европейского форума. Бельгийцы одержали шесть побед, два матча свели к ничьей и в одном поединке проиграли. Поражение случилось в середине июня на выезде от сборной Уэльса. Бельгийцы забили в девяти поединках 21 гол, а пропустили всего четыре. На своём поле ребята Марка Вильмотса сыграли четыре встречи, в которых: победили сборную Андорры со счётом 6:0, сыграли в нулевую ничью с Уэльсом, разгромили Кипр 5:0 и были сильнее боснийцев победив их со счётом 5:1.

ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У ИЗРАИЛЯ?

Израиль четвёртый в отборочной группе В. На одно очко впереди команды с Ближнего Востока боснийцы, которые будут играть на выезде с киприотами. У Кипра 12 очков, пятое место и тоже есть шансы попасть в стыки при условии победы над боснийцами. Израилю в предстоящем матче необходима победа над Бельгией и невыигрыш боснийцев.

БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ГОЛОВ НЕ БУДЕТ

Шансы на победу у Израиля есть, но они призрачны. Только качественные действия в защите и удача дадут возможность израильтянам добиться желаемого результата. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: TM 3,5 (коэффициент - 1,4).

Источник - http://ratingbet.com/

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru