Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Брисбен Роар - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.07.2015

17 июля 2015

В пятницу днем в австралийском городе Брисбен состоится товарищеский матч между местным клубом Брисбен Роар и английским Ливерпулем. Несмотря на то, что команды ранее ни разу не пересекались, букмекерские конторы полностью уверены в победе более именитых гостей.

Брисбен Роар летом провел всего 1 товарищеский поединок, в котором обыграл Вильярреал с разгромным счетом 3:0. Прошлый сезон «рев» завершил на 6-й строчке чемпионата Австралии, набрав за 27 туров 34 очка. Однако, клуб из Брисбена вылетел уже в первом раунде плей-офф, уступив Аделаиде Юнайтед со счетом 1:2. В течение сезона «рев» забил 42 гола, а пропустил 43.

Ливерпуль также завершил прошлый сезон на 6-й строчке своего чемпионата. За 38 туров «мерсисайдцы» добыли 62 очка, и получили право выступать в групповом этапе Лиги Европы в этом сезоне. В АПЛ подопечные Роджерса забили 52 гола, а пропустили 48. В межсезонье Ливерпуль провел 1 товарищеский матч, в котором разгромил Всех звезд Таиланда со счетом 4:0. В рамках турне у «мерсисайдцев» запланировано еще 4 товарищеские встречи.

Учитывая довольно результативные выступления обеих команд, а также товарищеский характер поединка, наш бесплатный прогноз на матч: тотал больше 2,5.

По материалам сайта http://ratingbet.com/.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru