Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Черноморец Одесса - Динамо Киев. Прогноз на матч 02.08.2015

31 июля 2015

Одним из матчей третьего тура Лиги Пари Матч сезона 2015-16гг. будет встреча между одесским Черноморцем и киевским Динамо.

У одесского клуба в начавшемся украинском первенстве сезона 2015-16 гг. сложный старт. В первых двух турах чемпионата Украины одесситы играли выездные матчи. Сперва южане ездили в гости к Олимпику в Киев, где сыграли вничью 2:2, затем был матч в Днепропетровске с Днепром и поражение 2:4, хотя по ходу матча Черноморец выигрывал со счётом 2:0. Теперь вот предстоит на своём поле принимать действующего чемпиона Украины Динамо Киев. Молодая команда тренера Бабича борется в каждом матче, но заметно и невооружённым взглядом, что одесской команде ещё до уровня киевлян очень далеко.

В активе у Динамо в стартовавшем чемпионате Украины 2015-16 гг. две победы в двух матчах: выездной выигрыш над Сталью из Днепродзержинска со счётом 2:1 и домашняя виктория над Олимпиком. Уровень игры, который демонстрируют подопечные Сергея Реброва, на данный момент не высок, но для уверенной победы над сегодняшним Черноморцем этого должно хватить.

В предстоящем матче между одесской и киевской командами есть один явный фаворит - это Динамо Киев, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч: победа Динамо Киев с форой +1.

По материалам сайта http://ratingbet.com/.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru