Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Чикаго – Анахайм. Прогноз на матч 28.05.2015

27 мая 2015

Ночью со среды на четверг в Чикаго состоится шестой матч финальной серии Западной конференции НХЛ между местными Блэкхокс и Анахайм Дакс. На данный момент впереди Дакс со счетом 3:2, и победа в предстоящей встрече выведет команду в финал Кубка Сэнли. Тем не менее, букмекерские конторы склоняются к победе Блэкхокс в шестом поединке. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Чикаго имеет хорошие шансы сравнять счет в серии, так как хорошо проводит домашние встречи в текущем розыгрыше плей-офф. В семи поединках у Блэкхокс 6 побед и лишь 1 поражение (как раз от Анахайма). В этих встречах чикагский клуб забил 25 шайб, а пропустил 17 раз.

Анахайм, в свою очередь, также хорошо проводит выездные матчи. В шести поединках у Дакс 4 победы и 2 поражения (оба – в овертайме). В этих встречах «утки» сумели забить 23 шайбы, пропустив при этом 17 раз.

Стоит отметить, что в последних матчах соперники чаще всего забивают шайбы в третьих периодах встреч. 9 из 18-ти шайб были забиты Чикаго и Анахайом в третьих 20-минутках двух последних поединков. Основной ставкой на матч будет: тотал третьего перида больше 1,5.

По информации сайта ratingbet.com

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru