Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Динамо - Шахтёр. Прогноз на матч 16.10.2015

15 октября 2015

ДИНАМО КИЕВ – ШАХТЁР ДОНЕЦК

В ближайшую пятницу в Украине пройдёт местное класико. Две сильнейшие команды в истории этой страны сыграют очный поединок на поле действующего чемпиона Украины. В украинском первенстве Динамо Киев лидирует, но при этом Шахтёр отстаёт всего лишь на три очка. Отрыв небольшой, и команда Луческу имеет возможность ликвидировать его в предстоящем матче.

ДИНАМО – НЕБОЛЬШОЙ ФАВОРИТ МАТЧА

Динамовцы в текущем чемпионате Украины ещё не проигрывали. Подопечные Реброва сыграли 10 матчей, в которых одержали 9 побед и лишь один матч свели к ничьей. В активе динамовцев 28 очков и первое место в турнирной таблице украинского первенства. На своём поле динамовцы провели четыре поединка и в четырёх были сильнее своих соперников. Разница мячей у киевлян просто потрясающая: 22-2, которая говорит о том, что в среднем динамовцы пропускают 0,2 гола за матч в среднем.

ШАХТЁР ПОКА ВТОРОЙ

У «горняков» со статистикой пока дела обстоят несколько хуже. Сыграно те же десять матчей, в которых восемь побед, одна ничья и поражение в пятом туре днепропетровскому Днепру со счётом 0:2. Забили 24 мяча, пропустили семь. В турнирной таблице донецкая команда занимает второе место и на три очка отстаёт от киевских динамовцев. На выезде «кроты» сыграли в четырёх поединках, три победы и ничья.

СОПЕРНИКИ ОДНОГО УРОВНЯ

Сложно из этой пары команд выделить кого-то одного. У Динамо преимущество своего поля, но Шахтёр отлично играет на выезде и в последнее время показывает отличные результаты в чемпионате. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: Шахтёр не проиграет (коэффициент - 1,51).

Источник - http://ratingbet.com/

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru