Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
США (женщины) – Германия (женщины). Прогноз на матч 01.07.2015

01 июля 2015

Ночью со вторника на среду женские сборные США и Германии определят финалиста чемпионата мира по футболу. Последний раз команды встречались еще в 2013 году, в товарищеском матче. Тот поединок закончился результативной ничьей 3:3. В предстоящей встрече букмекерские конторы также оценивают шансы команд на победу как примерно равные.

США прекрасно проводит женский мундиаль – на текущий момент на счету команды 4 победы и ничья, и всего 1 пропущенный мяч. Групповой этап «звездно-полосатые» завершили на 1-й строчке своего квартета, добыв 7 очков. На стадии 1/8 финала подопечные Эллис уверенно обыграли Колумбию со счетом 2:0, а в четвертьфинале одолели китаянок 1:0. В общей сложности американки на чемпионате мира забили 7 голов, а пропустили лишь 1 (от Австралии).

Германия также проводит турнир очень уверенно, но играет гораздо результативнее и чаще пропускает. На текущий момент подопечные Нейд забили 20 мячей, пропустив при этом 3 раза. Групповой этап немецкая сборная также завершила лидером своего квартета с 7 набранными пунктами. В 1/8 финала подопечные Нейд разгромили Швецию 4:1, а в четвертьфинале лишь в серии послематчевых пенальти обыграли Францию (основное время 1:1).  

С учетом выступления сборных на чемпионате мира, наш бесплатный прогноз на матч: тотал больше 1,5.

По информации сайта ratingbet.com.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru