Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Нью-Йорк Рейнджерс – Тампа Бэй. Прогноз на матч 19.05.2015

17 мая 2015

В ночь с понедельника на вторник в Нью-Йорке состоится второй матч финальной серии Восточной конференции НХЛ между Рейнджерс и Тампа Бэй. Первый поединок закончился победой «рейнджеров» со счетом 2:1, во второй встрече букмекеры также отдают небольшое предпочтение нью-йоркскому клубу. Сделать бесплатный прогноз на матч поможет анализ игровой формы команд.

Рейнджерс, обыграв Тампа Бэй, одержали уже 4-ю победу подряд. Нью-йоркский проявил прекрасные волевые качества в прошлой серии с Вашингтоном: уступая по ходу противостояния со счетом 3:1, «рейнджеры» сумели одержать победу в трех следующих встречах, и выиграть серию. По ходу плей-офф Рейндерс провел 8 домашних матчей, в которых одержал 6 побед и потерпел 2 поражения, забив 17 шайб и пропустив 13.

Тампа Бэй, имел больше времени на отдых перед первым поединком с Рейнджерс, однако, этот факт совсем не пошел на пользу Лайтнинг. В прошлом раунде плей-офф «молнии» уверенно обыграли Монреаль со счетом 4:2. Тампа Бэй провел 7 выездных матчей в этом полей-офф, в которых одержал 4 победы и потерпел 3 поражения. В этих встречах «молнии» забили 18 шайб и пропустили 14.

По информации сайта http://ratingbet.com/.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru