Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Германия (женщины) – Франция (женщины). Прогноз на матч 26.05.2015

25 июня 2015

В пятницу на женском чемпионате мира по футболу состоится первый четвертьфинал, в котором встретятся сборные Германии и Франции. Последний матч команд прошел в октябре 2014 и закончился победой подопечных Бержеро. Тем не менее, в предстоящей встрече букмекерские конторы отдают предпочтение немкам.

Германия проводит женский мундиаль без поражений, и на текущий момент имеет в активе 3 победы и 1 ничью. Немецкая сборная заняла первое место в своей группе, при этом показав феноменальную статистику забитых и пропущенных мячей – 15:1. В первом матче плей-офф подопечные Нейд не сбавляли оборотов и разгромили Швецию со счетом 4:1. Таким образом, за 4 встречи немецкая сборная забила 19 мячей, а пропустила всего 2.

Франция также по итогам группового этапа оказалась сильнейшей в своем квартете. Подопечные Бержеро разделили первое место группы с Англией, но оказались выше по дополнительным показателям. Француженки также довольно результативно проводят чемпионат мира, на текущий момент они забили 9 голов, а пропустили всего 2, оба от колумбийской сборной. В 1/8 финала «синие» разгромили Южную Корею со счетом 3:0.

Учитывая результативные выступления обеих команд, наш бесплатный прогноз на матч: тотал больше 2.

По материалам сайта http://ratingbet.com/.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru