Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Ростов - Амкар. Прогноз на матч 28.08.2015

28 августа 2015

В рамках седьмого тура РФПЛ сезона 2015-16 гг. команда Ростов будет принимать на своём поле пермский Амкар. После обидного поражения от московского ЦСКА в шестом туре текущего российского чемпионата, Ростов имеет возможность получить сатисфакцию, обыграв на своём поле пермяков.

Ростов удачно начал сезон 2015-16 гг. После шести туров текущего российского первенства в активе подопечных Бердыева 9 очков и пятая строчка в турнирной таблице. Первое поражение в РФПЛ сезона 2015-16 гг. Ростов получил только в шестом туре в Москве в матче против армейцев, причём южане на протяжении полутора таймов вели в счёте. Ростов выглядит цельно, качественно играет как в атаке, так и в обороне, поэтому высокое место, занимаемое командой в табели о рангах РФПЛ текущего сезона заслуженно.

Амкар – исторически домашняя команда и выездные матчи даются уральской команде с некоторым трудом. Хотя в текущем российском первенстве Амкар один выездной матч уже успел выиграть. Во втором туре пермяки в Казани обыграли местную команду Рубин со счётом 2:0. Второй выездной матч в рамках РФПЛ сезона 2015-16 гг. Амкар проиграл московскому ЦСКА со счётом 0:2.

Ростов показывает качественный футбол и даже в матче с лидером чемпионата, московским ЦСКА, подопечные Бердыева выглядели достойно и вполне могли рассчитывать на очки в той встрече. У Амкара хорошо получаются домашние поединки, а вот с выездными встречами есть определённые проблемы, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: победа с форой 0 - 1,4.

Взято с сайта http://ratingbet.com.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru