Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Шахтёр - Металлург Запорожье. Прогноз на матч 28.08.2015

28 августа 2015

Открывать шестой тур Лиги Пари Матч сезона 2015-16 гг. будет встреча между донецким Шахтёром и Металлургом из Запорожья. Сможет ли Шахтёр полностью восстановиться после сложнейшего матча в рамках ЛЧ текущего сезона с венским Рапидом и крупно обыграть «казаков»?

«Кроты» после пяти сыгранных туров текущего сезона в ЛПМ занимают третью строчку в турнирной таблице и отстают от действующего чемпиона Украины киевского Динамо на пять очков. В предстоящем матче донецкую команду устроит только победа, но и Металлургу очки нужны как воздух. В предстоящем матче главный тренер Шахтёра Мирча Луческу наверняка применит ротацию и даст отдохнуть многим основным футболистам после сложнейшего матча с Рапидом.

Запорожский Металлург после слабого старта в ЛПМ сезона 2015-16 гг. начинает приходить в себя. В 4-м и 5-м турах текущего сезона ЛПМ эта команда сумела взять по одному очку в матчах с Говерлой и Ворсклой. Сейчас в активе команды Анатолия Чанцева два очка и 15 место в турнирной таблице украинского чемпионата. Тренерский штаб «казаков» знает о проблемах «горняков» с плотным календарём и постарается максимально использовать этот фактор в своих целях.

В предстоящем матче Металлург постарается сыграть строго в обороне. В свою очередь у Шахтёра будет ротация и на поле выйдет ряд резервистов, которые уступают по своему спортивному уровню игрокам основы, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч: ТМ 4,5 - 1.4.

Взято с сайта ratingbet.com.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru