Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Коммерческий раздел
Ворскла - Днепр. Прогноз на матч 02.08.2015

31 июля 2015

Одним из матчей третьего тура Лиги Пари Матч сезона 2015-16 гг. будет встреча между полтавской Ворсклой и днепропетровским Днепром.

Ворскла в стартовавшем сезоне 2015-16 гг. сыграла два официальных матча в украинском первенстве. Оба матча полтавчане завершили с одинаковым счётом 1:1. В первом туре чемпионата Украины очки были разделены с луцкой Волынью, а во втором туре ничья была зафиксирована с ужгородским Закарпатьем. 30 июля полтавчане в рамках третьего квалификационного раунда ЛЕ играли в Словакии с местной командой Жилина и проиграли со счётом 0:2.

Днепр стартовал в чемпионате Украины сезона 2015-16 гг. с выездной ничьей 1:1 с Говерлой. Во втором туре украинского чемпионата третья команда Украины сезона 2014-15 гг принимала на своём поле одесский Черноморец. Подопечные Мирона Маркевича к 53 минуте матча проигрывали одесситам со счётом 0:2, но сумели переломить ход неудачно складывающегося матча и победить со счётом 4:2.

Ворскла будет принимать Днепр в рамках ЛПМ сезона 2015-16 гг. после сложного выезда в Словакию. Футболисты Днепра в это время спокойно готовились на своей базе к матчу с Ворсклой. Для полтавчан играть два матча в неделю – новшество, есть сомнения, в том, как смогут подопечные Василия Сачко подготовиться к предстоящему  матчу с Днепром, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч: победа Днепра.

По материалам сайта http://ratingbet.com/.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru