Мнения о матче Металлурга с Трактором, 24 сентября

25 сентября 2009

Практически все болельщики единодушны в том, что команда "катала вату" практически два периода и заиграла лишь с конца второго... Чемпионат.ру пишет о достаточно уверенной победе хозяев.

Чемпионат.ру:

Пятнадцать лет "Трактор" не может выиграть в Магнитогорске. Пятнадцать лет! И теперь эта очень невесёлая для "областно-центричных" челябинцев традиция продолжилась. По-другому, наверное, и быть не могло. И поволноваться магнитогорским болельщикам пришлось лишь один раз: когда из увереннейших 3:0 счет совершенно нелогично превратился в 3:2.
Но и в этой ситуации у хозяев хватило и мудрости, и сил не только спокойно довести матч до победы, но и забросить гостям шайбу "на посошок", то есть в пустые ворота.
Кабы не победа "Спартака", стала бы "Магнитка" в таблице первой. А так - вторая. "Салават"-то взял, и…

Tolsty:

... Успел на концовку 1-го периода и как увидел катание по льду кучу продуктов жизнедеятельности, так ничего до сирены и не изменилось... Командной игры как не было так и нет!
Стали почему-то ссать бросать от синей... Честно, мне стало даже чуточку стыдно, что такую игру по ТВ запустили, а коммент правильно всё говорил, очевидно указывая на наш "изумительный" розыгрыш большенства...более ничего плохого он себе не позволял, а хорошего и сказать то было нечего!

Traktorist:

согласен! игра нормальная. (сужу по 3-му периоду)
Трактор смотрелся!
3-ий период ваще был наш! Магнитские редко огрызалсиь.
Не понравилось, гол с "лопаты".
Данила , шоб тебя! По аккуратнее!

Лёва:

надо искать положительное во всем-6 минут штрафа за игру,в меньшенстве не пропустили.
Не расстраиваемся,ребята

Тема:

Два периода команда показывает абсолютное безволие. По мне игра той же Лады, которую многие окрестили говнохоккей в разы красивее, эффективнее и зрелищнее, чем то что показывает Трактор при назаре. Вот где говнохоккей.

Джавахарлал Неру:

Абсолютно согласен с Корнем во всём!!!Первый период – ужос нафиг,второй - ниже среднего,третий - средне......и вот ещё что,после второго показывают статистику........по броскам в створ 24-18 в пользу сяла........откуда у нас 18 бросков??????????Ну не было,мля буду,не было!!!!!!!!!!!!Абсолютная беззубость в большинстве,абсолютно инертные,недумающие защитники,не видно ни Скачкова,ни Бати,ни Гусманова,ни Бойченко...защита - отдельно - чем,млять,иметь такОе,лучше мальчишек из "Белых медведей" поставить...на арене всё те же - Гренье,Лакос,Штайгер,и,увы,Коровкин - ДОМОЙ,на пенсию,нах............к Даниле сегодня претензий нет,сыграл ни плохо,ни хорошо......свои ляпы допустил.Назаров,Андрей Викторович,тренируйте кого угодно,только не нас...ПОЖАЛУЙСТА!!!

корень:

У меня вот три вопроса после сегодняшнего матча да и остальных тоже.
1. Игра в большиснтве????Этож пипец просто!!!
2. Вход в зону..Под нас уже подстраиваются все соперники, ничего сложного, никаких мыслей, ебнул шайбу в зону - побежал...Только побежал не один там противников уже дофига..Ни одного входа в зону
3. Ну и третий вопрос, что мешает так играть как последние минуты, хотя бы пол матча? Надо 58 минут вату откатать что бы потом попу на британский флаг рвать и показать, что играть то все таки мы умеем...Эх мля не повезло! На последних секундах не забили)))))))))))))))

Yourdos:

вот мне показалось, что играли также как и в предыдущих играх, фарта не хватило как итог такой результат, если командной игры нет, если в зону входим на «отвали», бросил, а там как ляжет, результат закономерен. да иногда давили, но это был сумбур, на пятаке замутим кучу малу вдруг впихнем, в концовке не хватило.......И ГДЕ МЛЯ ИГРА В БОЛЬШИНСТВЕ, ну то же пипец, там же непахано поле для тренерской работы. в целом игра оставила двоякое впечатление, от уныния до надежды что все-таки можем вздрючить магнитов, по крайней мере шанс был. все чисто мое субъективное мнение

ЧТЗ:

И вот ещё чё бесит млять! Сяло на матч с Трактором выходит с таким зарядом, ну как действительно на ДЕРБИ. Они лучше потом какой-нить Кузне впухнут безвольно, но на матч с Трактором всегда предельно мобилизованы.
А наши мля, ну как день сурка, одно и то же из года в год, игра мертвячиной попахивает...Хотя после 1-9 прогресс канеш на лицо...глядишь если кризис быстро не кончицца (также как и Сумин) то может года через три и зацепим там чё-нибудь

ДМ:

Какой бой, фигурное катание задолбало(с), чуть прихватили в концовке задергались сразу, что в конце второго, что в конце третьего. Лучше бы две игры с ними вместо четырех играть. Федю раз приложили нормально, парняга сразу поплыл, идиот долбанный, спасибо брат спас.

Numfus37:

После 0:3 - вроде завелись, забегали. Появилась хоть какая-то видимость борьбы. Меж тем Лада в Уфе упирается, Нефтехимик в Омске ведёт (уже выиграл!). Может опять в третьем периоде - выстрелим? Терять то уже вроде нечего!?
Данилко опять свою плюшку запустил. Может нельзя так говорить - Но хочется порой, чтоб или приболел, или даже травму получил - появится шанс у Данилишина и Фокина проявить себя.

churilovchanin:

Ребзя,всем привет!!!
По вчерашней игре могу сказать только одно: пиписка не доросла у нас ещё до сЯла!!! Может быть грубо,но зато точно!!!

BullDОZZer:

Вот не стал вчера писать сразу же после игры, думал может как то не так её воспринял. С утра сегодня проснулся-ни куя! Вот вам что скажу соратники: видел все игры Трактора в этом сезоне живьем, причем трезво, но позорнее чем вчера команда ещё не играла! Ну просто беззубо и как то безвольно! Про реализацию большинства уже всё сказано! Все же видели игру с Питером? Их вон ваще по бортам размазали, а тут? Тьфу пля!

Дима:

У меня вчера возникла мысль, что сяльчане не могли, а наши не хотели:))) Особенно запомнился момент когда Скач (вроде) выкатился на убойную позицию метрах в 4-5 от ворот прямо по центру и отдал ИЗУМИТЕЛЬНУЮ передачу под синюю линию аккурат в разрез между защами:))))) Играть-то при 0-3 только начали, да и то до 2-3. Про эпизод с входом в зону и свободным Гусмановым уже писали. Таких моментов много было вчера. Договорняк.

KorNET:

Какой еще договорняк? Может еще скажите что они нам заплатили за то чтобы мы легли? :))) Да они нас раскатали и приложили сил ровно столько, сколько нужно было. И это еще без их первого звена! Почему так получилось-вопрос другой. На мой взгляд Назаров в этом году пытается смениить тактику. Помните последний год Малкина в Магнитке, когда они всех подрят рвали. Им заранее тогда медали золотые все вешали. А ктото тогда сказал что вряд ли они станут чемпионами, потому что играют они 5-7 минут за матч и в это время делают результат, вот мол если нейтрализовать эти 7 минут...
По последним играм мне кажется в первой половине матча задача наших пропустить как можно меньше. В третьем периоде резко прибавляем и за 5-7 минут делаем результат. Естественно при такой тактике не должно быть удалений, отсюда у Гренье и 2 минуты в сезоне. Плюсы такой тактики-возрастных игроков хватит надольше чем до ноября, минусы-большую часть матча как и вчера смотреть скучно.