Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
Болельщики: Алистратов провел хороший мачт

16 августа 2010

Официальный отчет и кто играл и забивал можно глянуть на сайте клуба (www.hctraktor.org). А мы представляем вашему вниманию два отчета очевидцев.

Болельщик "Трактора" Das (взято с Танкогеста):

1. Даня. Очень и очень хороший матч. Мало того, что ни в одном голе его даже косвенно обвинить нельзя, так плюс три сэйва просто в нарезку бест оф зе вик. Ну и по мелочи неплохо. Единственный огромный косяк - очень плохая игра клюшкой за воротами - несколько раз ставил просто в тупик защей, что вносило панику на несколько секунд.

2. Пара Баев-Савин за сегодня -2. КОнкретно гол за 8 секунд до конца второго персональная ошибка Баева. Коня усадили на лавку после 5 смен в первом периоде и перевели в первое Кручинина (Сазон охуел - в одном моменте Кручинин решил что на него выходят два в одного ну и фирменным раком приехал в Сазона, который был сзади - благо "магоги" из авто сами не ожидали такого). Усадили же Коня за отступление от жестких схем, которые команде прививает Сидоренко - воспитательный момент вобщем, будем надеяться, что Сидоренко палку со схемами не перегнет. Собственно в третьем периоде с той же формулировкой на лавку отправился Александров (чтобы не упрекалим меня в кумовстве ))) Костя Плаксин - очччень хорошо. Куинт - выбор позиции и владение клюшкой отменные, не хватает физики (была бы она - играл в НХЛ, факт) и шикарный голешник с кистей сразу после входа в зону.

3. Рыжий - лучший! Мне он всегда импонировал по игре и я с известной долей сарказма относился к кртиическим эскападам спецов из интернета гыгы По игре их звено - однозначно первое. А вот первое звено, и конкретно Пестунов, провело очень слабый матч. Опять же схемы. Использовать Кузю для тотального прессинга в чужой зоне как то не то, но на то она и предсезонка, чтобы проверить все что можно и нельзя.

4. "Магоги" ) я за ними особо не следил ибо больше интересовали наши. Но имхо люди вышли побеждать. Ну то есть не катать схемы как мы, а конкретно победить.победили. В регулярке думаю пару очков у нас зацепят )

Болельщик "Автомобилиста" Sticker:

Да, для "летнего" хоккея очень неплохая, живая игра. Хотя "детских" ошибок хватало, матч смотрелся и интрина удалась. Челябинцы на All hockey зря гнали на Данилу Алистратова - тот неплохо отыграл, его вины в голах нет. За победу, конечно, радостно, но этим результатам не стоит придавать большого значения - никто из тренеров не ставит задачу выиграть турнир, все наигрывают составы. Но поскольку Трактор - соперник оочень принципиальный, команда, конечно, старалась, за что ей спасибо большое

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru