1:4 - 48:25 Ружичка (Каблуков, Щитов), больш.

Штрафное время: 12 - 6

Судьи: Александр Антропов (Россия), Виктор Гашилов (Россия)

КОММЕНТАРИИ ОЧЕВИДЦЕВ:

ues_ektb (АВТО!! Авангард - чемпион!!):
В первой пропущенной шайбе Данила учудил, как мне показалось. 2-ю я не видел. Не успел к началу 2-го периода из буфета. )) В третьей и четвертой, помойму, не стоит на Данилку все вешать. Когда 1-3 счет стал мы пытались подбодрить ваших. Но, чет не помогло. Вообще, после того, как Трактор во втором отбился втроем, то мне казалось что сейчас наступит перелом в игре. И, действительно, челябинцы поддавили спартачей. Но, в третьем Спртак заиграл опять активно, как в первом. Спартаку сегодня легче игралось. Быстрее они было гораздо. ИМХО, все дело в физическом состоянии обеих команд.

Вениамин (Екатеринбург):
Спартачи сегодня были красавцы, я их зауважал))) Местами кружили Трактористов, как хотели. Я даже поймал себя на мысли, что болею за Спартак о_О. Здорово они мне понравились, мысль есть в их игре. Правда Трактористов сегодня было не узнать, зря они домой катались)))

Злобный:
откровенно данилкиных шайб не было, хокки после игры тоже подтвердили, что к нему вопросов нет.
в защите выделялись два мега заща Катичев и Кручинин))
Савин по-прежнему избегает стыков - чувствуется, что бережется. В очередной раз понравился Куинт - глаз радуется, наблюдая за его игрой. Так что Сазонов-Куинт - первая пара защей.
Баев постоянно теряет то пятак, то своего игрока))
В атаке вчера осмысленного мало что было. Даже Величкин-Попов-Глинкин не так активны были, как против Авто (впрочем, Спартак уровнем повыше Авто будет). Активностью выделялись Кузнецов, Вампола. пожалуй, все. Во втором периоде почти 4 минуты большинства подряд - ни одного сколько-нибудь опасного момента.
После того как в третьем периоде начались перестановки в звеньях пропало вообще всё. крайне неудачные перестановки были.
вобщем пока мало что осмысленного видно. надо смотреть ромазан и уфу.

Татьянкин:
Наверное никогда бы очень плохо не сказал про растущего и работающего над собой парня в воротах, но вчера он реально выбесил... Возникло такое ощущение, что команда из-за него не играет потому, что как только они пытаются уехать в чужую зону, Данилка начинает кричать "мама, мама", и дабы, чтобы малыша не обидели остальные не могут спокойно войти в зону и оставить маленького... Статистика того сезона 3 шайбы, в этом уже 4... прогресс на лицо. Парень не видет шайбы, точнее не чувствует ее, она за ним скачет постоянно, отбивая он ее теряет... незнаю, чему его учили. Пару то, он точно сам себе привез! Пиганович красава )))) Когда после матча стояли, спартаковцы выбежали на пробежку, Пига были в троем, чуть поскандировав "Пиганович Олег", заулыбался, обернулся и сколлегами помахали руками, видно было, что чуваку ну реально приятно... Вообщем влаталя мы там не увидели и пока, что его никто не видел. Так, команда, в полном поряде! Нацеленность на результат очевидна, желание есть. Будем ждать и верить!