Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
Предсезонка 2010: Трактор проиграл Югре, 19 авг

19 августа 2010

Шайбы забросили:
0:1 - 18:49 Глинкин (Вампола)
1:1 - 32:36 Логинов (Беляев, Тюрин)
2:1 - 49:51 Воробьев (Муратов, Беляев)
3:1 - 57:32 Булик (Дравецки), больш.

Вратари: Бирюков - Хозяшев

Штраф: 12 - 14

Судьи: Александр Антропов (Россия), Сергей Гусев (Россия) 

Болельщик Любитель пива о игре:

Первый период смотрелись неплохо. Давили, атаковали и как следствие период закончился в нашу пользу. Во втором бьыло большое количество нужных и ненужных удалений. Команда поплыла и пропустила. Начало третьего периода ознаменовалось четырмя ПОДРЯД удалениями Югры. нихуя наше не смогли создать. Даже в зоне закрепиться не смогли. В итоге бездарно провалили третий период и по делу проебали. Но предсезонка это не показатель.

Из новичков очень понравился Вампола, Куинт, Вайнанен. кукумберг местами что-то изоборажал, обострял. пестунов не понравился. Ячменёв- хуй знает- не реализовал 1000% момент, который ему создал Вампола. Ежова не зря попросили из Авангарда. Привёз нам пару острейших атак. Конев и Катичев однозначно в Мечил на стажировку не тянут откровенно. Ванька вроде бегает но избегает столкновений.

Перед игрой Сидоренко откровенно сказал, что если не будет вратаря- ловить нечего в сезоне. Значит нас опять наебали со слухами, что подписали вратаря. никого они не подписали и могут вообще не подписать ИМХО всё. Второй раз в жизни смотрел выездную игру трезвым.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru