Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
Болельщики: поражение - поражению розь

15 сентября 2010

Неожиданно очень мало негатива. Игра не понравилась фактически единицам. И согласитесь, "Трактор" действительно сегодня играл и имел шансы на победу. Болельщики хвалят многих хокков, отмечают настрой наших. Впрочем, читайте сами.

Alex13
Хоккейист по Фамилии Катичев сегодня понравился.
Хотя справедливости ради 2я и переломная шайба магнитки "имени Конева" сегодня. Так самоуверенно пытаться накрутит двоих в углу за своими воротами.... в итоге потеря и удаление на ровном месте - гол.
а Катичев отлично убегал в атаку 2 раза и в первом периоде после его забега в атаку и передачи кто то из наших ОБЯЗАН был замыкать в ворота. при 0-0 это было.
Но и тупит он когда с шайбой на синей в позиционной атаке канечно...

Тема11
Зря сегодня Карона в раму поставили. Три матча - 14 пропущенных шайб - за такое Данилу за яйца бы подвесили уже, не взирая на то с кем эти матчи были. А так теперь полчемпионата ему эту статистику выправлять, если конечно выправит. Карона на матчи со слабыми, где бросают немного и есть шансы выиграть, а Даню на растерзание лидерам - такая стратегия в самый раз.

NZ-999+
Нормально сыграли,сегодня день Гелы,чуть не повезло с буллитом,броском Вамполы в меньшенстве,ручки не сложили в конце третьего,короче МОЛОДЦЫ.А то что проиб...проеб- проебу рознь.

Коллега

Отличная игра. Держали до последнего, давили хорошенько. В пустые не пустили, сами жали. Очень понравилось. Показалось, что поплыли перед второй шайбой. ну а там по накатаной. Порадовали, когда минут несколько возили сЯльчан в зоне, вообще ничего не давая сделать. Спасибо, спасибо любимая команда.
P.S. Заметил, Катичев перед судьёй понтануться решил - шаёбочку подбросить клюшкой)) Не получилося)))))

Рыбина
а что отличного? в руках мухи ебутся, скорости нет, между партнерами нет взаимопонимания, за исключением отдельных моментов, по воротам не попадаем, в зону входим кое-как, шайбу удержать не в состоянии. ребята, вы на БМ сходите и посмотрите с какими скоростями можно играть и какие длинные, умные и точные пасы бывают.
Последние минуты да, борьба была. а раньше то кто не давал забивать? Кузю искренне жаль, не повезло с буллитом. на нем фолят часто, в контексте новых правил надо ему оттачивать мастерство.
зачот за сам факт что бой таки дали, хотя не такой как могли бы, безусловно. баюс что тренер не тянет.

ping8
плюсы:
- вход в зону с розыгрыша, а не вброс-подбор
- насыщенная средняя зона (не идеал, но раньше и этого не было)
- нападающие отрабатывают назад
- защитники держат зону в атаке
минусы:
- скорости не хватает
- атака "в одну харю"
- "грязные" передачи
- при обороне в меньшинстве сильно жмутся к воротам
- от Керона шайба отскакивает

Джавахарлал Неру
Шоу с факелами было охуенно,особенно в конце!ЗАЧОТ!Два непонятнозачемвышедшихчеловека в перерывах - ЗЛОнахуй!Так и не понял,зачем они заставляли людей целоваться в перерыве на экран????????И их фраза:"Кто с любовницами пришёл,чтобы не показали на ОТВ,просим уйти за пивом" - это выше моего понимания!ДОЛБОЙОБЫ!!!По игре чуть позже напишу,есть что сказать...

iq_74 (болельщик Магнитки)
Только с хоккея. Впечатления, пока горячи. :))
1 Сам хоккей.
Атака у нас в принципе неплохая. Проблемы создать можем хоть кому. И создаем. Правда вот братаны чота как-то выпадают из игры. СФ вообще сегодня отжег - нахера спорил с судьей? Десятку заслужил вполне.
Оборона у нас - пиздец. Причем как ни складывай из букв Ж, О, П и А, слово СЧАСТЬЕ - хер сложишь. Даже не знаю, кого можно выделить в этом бедламе. Пасы в большинстве на клюшку сопернику в своей зоне - подозреваю, Вова Маленьких всем мастер-класс преподал. Чуваки вполне себе освоили и теперь вовсю пользуются этим приемом, ошеломляя соперников прям до неприличия.
Вратарь. О-о-о-о.... ну это совершенно отдельный разговор. Вот тут приводили данные с уфимских заправок гостевых, что дескать он спасал нас охуенно. Чтож можно даже и согласиться. Но только вот дело в том, что в процентах семидесяти своих спасений инициатором пожара был он сам. От него же шайба как от бетонного отскакивает. Короче инициативный такой. Еще бы всякую хуйню типа третьей сегодняшней шайбы не пропускал, и было бы сносно. Ну и первая тоже заебатый образчик.
По отдельным личностям добавлю. Молодежь гонзала в принципе неплохо, борьбу навязывала. Правда когда Квашу в начале третьего периода доломали - перешли на игру в три звена. Хлыстов пока игру никак не найдет, но заряженность видна.
Соперники. Кузнецов у Трактора - красавчик. Затерзал наших просто. Пестунен неплохо в зону к нам входил, в остальном особых отличий с Назаровским Трактором начала сезона не вижу. Хотя пизжу. Вижу. Если раньше они были такие деревянные дуболомы, которые особо не фигуряли, то сейчас это достойные последователи Вацлава Нижинского, Дягилева и Нуриева. Падают от малейшего прикосновения. А если видит судья - то еще и с подвывертом и с жалобным ебалом. Особенно отличаются этим Катичев (который пытался залупиться с Хлыстовым. Сначала ебнул его пока судья не видит, и когда Хлыстов полез разбираться, скорчил недуменное ебло, а когда их начали разнимать, еще и через руки пытался въебать Денису. Удалили, кстати обоих), Глинкин и Пестунен.
Во-о-от...
2. Околохоккей.
Отношение к народу в Челябинске как к быдлу. Причем похуй, чей ты болельщик. Организация общепита в Арене, туалетов и прочего сервиса - просто никакая. Очереди везде такие - что ебануться можно. Менты везде стоят (спрашивается нахуя?), но толку от них мало. Один хуй в наш сектор залезли какие-то пьяные мудазвоны, и пока на них не указали ментам, те даже и не почесались. Укрепляют дружбу, хуле. В перерывах полное ощущение, что находишься на дискотеке где-нибудь в Нагайбаке или на крайняк в Фершампенуазе. Какие-то пиздоголовые ди-джеи которые склоняют посетителей к гомосексуальным актам, крутящиеся цветные лампочки, в общем полный ахтунг. Видимо потому что это стАлица, программки стоят сто рублей штука. Повторы на табло вполне себе столичные. Ни хуя то есть не видать. Но народ не жалуется, видимо привык.
Еще понравилось после матча файер шоу. Дымища, искры в разные стороны, вонь горелого керосина... Заебись короче. Опять же и искры от бенгальских огней - это охуенная армирующая основа для льда.
В общем хорошо, что в Челябинске всего два матча регулярки.
ЗЫ. Абелардо - красавец!

steppen wolf
По игре Трактор совершенно не заслуживал поражения, но везение сегодня было на стороне Металлурга... В начале матча лучше смотрелся Трактор, но потом последовало удаление Виинанена (а спустя несколько минут Катичева) и Металлург смог выровнять игру. Второй период в целом прошел в равной борьбе (превосходство Металлурга по броскам не должно вводить в заблуждение: основная масса этих бросков пришлась, когда Трактор играл в неравных составах). В начале третьего Металлург забросил шайбу, а потом еще одну и казалось игра сделана, но как играл Трактор: неистово, страстно и сколько моментов создал и сумел отыграть две шайбы и по моментам наиграл еще на несколько шайб, но удача, повторяюсь, в этот день была на стороне соперников… Если говорить по линиям, то Кэрон не выглядел безупречным: по крайней мере в двух последних пропущенных шайбах мог бы он и сыграть понадежней… Защита сыграла не без ошибок, но таких откровенных ляпов, как, например, в игре с Салаватом не было. Единственное, когда забивалась первая шайба, но здесь не доработали и нападающие, особенно крайние (им нужно все таки поактивней помогать своим защитникам, тем более зная, что защитники Трактора, увы, далеко не безупречны…). Из троек нападения очень хорошо смотрелась тройка Пестунова: они очень хорошо комбинировали (уже видно, что хоккеисты все лучше и лучше понимают друг друга) и часто запирали противника в их зоне. Создали много моментов, но не хватило где-то точности, а в каких-то моментах потрясающе (на беду Трактора) сыграл Гелашвили… Вторая тройка тоже очень хорошо выглядела и Попов как-то даже гармонично влился в эту тройку. Третья тройка тоже выдавала неплохие отрезки, но пока что цельной коллективной игры, как мне показалось, у этой тройки не получается. Острота у этой тройки во многом достигалась за счет индивидуальных действий отдельных игроков (Кузнецова и Глинкина). № 92 (Евгений Кузнецов) был хорош, но вот с буллитом он, конечно, подкачал…
Что огорчило: первое – неоправданные удаления; второе – розыгрыш лишнего. При игре в большинстве, пожалуй, лучше всего смотрелась тройка Пестунова, но в это вечер в большинстве чаще всего выходили другие тройки (пока что бледно при игре в большинстве выглядит тройка Виинанена, хотя он и забил одну шайбу…). Так что есть над чем работать…
Как мне показалось, не всегда был безупречен судья: и в первом и во втором периоде несколько фолов со стороны игроков Металлурга он пропустил…
А закончить хотелось бы словами комментатора (Федоров). За точное воспроизведение не чураюсь, но он сказал примерно следующее: «Если в суровые 90-е годы школа Трактора продолжала работать, то никакие обстоятельства не смогут сломать хоккей в Челябинске»…

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru