Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» всухую проигрывает аутсайдеру [+видео]

11 сентября 2017

Челябинский «Трактор» начал выездную серию с сухого поражения от аустайдера Западной конференции и всей лиги – минского «Динамо», уступив со счетом 0:3.



"Динамо" Минск - "Трактор" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 – Скилли (Хауден), 12.18

2:0 – Лисовец (Скилли, Фонтэйн), 35.38

3:0 – Хауден (Скилли), 44.08

Вратари: Энрот - Францоуз

            У челябинцев наконец дебютировал Гюнге, составивший вторую тройку нападения с Щехурой и Виделлем, а Пеньковский опустился в третье звено к Рыбакову и Петрову. С первых минут место в воротах ожидаемо занял Францоуз.

            Начало матча осталось за челябинцами. Уже в первой своей смене Виделль и Гюнге создали прекрасный голевой момент, но первый попал во вратаря. Они же нагнетали опасность у ворота Энрота в большинстве – там уже Гюнге дважды имел голевые моменты, а когда у хозяев вышел пятый игрок, отличный момент упустил Виделль. Мало-помалу хозяева выровняли игру, и вот уже Скилле создает опасность на пятачке. Он же и открыл счет в матче: Мамаев уехал за своим игроком в угол площадки, а Скилле, словно не замечая опекающего его Безрукова, красиво с неудобной руки спиной к воротам отправил шайбу под перекладину. Как всегда, «отличилась» пара А.Петров – Мамаев, да и Францоуз сыграл не лучшим образом. Вдобавок ко всему, челябинцы схлопотали очередной штраф за нарушение численного состава, но смогли отбиться в меньшинстве. Больше того, Виделль вывел выскочившего со скамейки штрафников Гюнге практически один на один, но излишнее рвение помешало новобранцу «черно-белых» хладнокровно завершить момент.

            Во втором периоде скорости упали, правда минчане время от времени взрывались быстрыми контратаками, тогда как челябинцы продолжали кататься в одном ритме. Больше того, каждое из первых двух розыгрышей большинства «Трактором» приводило к опаснейшим выходам на ворота Францоуза. Особенно активны были у хозяев Матерухин, Китаров, уже отличившийся Скилле и Лисовец. Именно он и стал автором второго гола хозяев. Очередная стремительная вылазка на ворота Францоуза закончилась сначала броском Лисовца, а затем его же прокатом по-бобровски за ворота и таким же голом – 2:0. Анвару Гатиятулину пришлось взять тайм-аут, чтобы привести подопечных, но моментального эффекта не последовало. К тому же защитники часто ошибались, отдавая пас на клюшку соперника. Лишь все те же Виделль и Гюнге создали пару опасных моментов в первой половине периода. 

            Ход игры не изменился и в третьем периоде. Очередной провал защиты «Трактора» (на этот раз это был Кольцов) и очередная быстрая контратака хозяев и передачу все того же Скилле замыкает на дальней штанге Хауден. Челябинцы встрепенулись лишь в последнюю пятиминутку, но так и не смогли размочить счет, дав Энроту заработать «сухарь».

            Пожалуй, самое унылое и безвольное поражение «Трактора» в этом сезоне. Команда уступила аустайдеру лиги не то, что в классе, а настрое и желании биться на площадке. Самое печальное то, что очки на выезде реально было брать именно в Минске, ведь дальше соперники будут сильнее и мотивированнее – московское «Динамо», «Локомотив» и СКА. Поэтому перспективы «черно-белых» разжиться очками в этих матчах будут минимальны.

            Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
12 сентября 2017 в 01:56

Alex

Доигрались, Слов нет!

12 сентября 2017 в 08:39

SAM72

А играли вообще?

12 сентября 2017 в 08:41

SAM72

По-моему игры вообще не было. Одна возня.

12 сентября 2017 в 08:51

Шеф

Стадо которое не понимает что делать , позорники аусайдер это трактор в этом году наверное зарплату за проигрыш получают

12 сентября 2017 в 09:55

Лора Попова

кара божья за распродажный беспредел золотого фонда школы чтз для блага клубной вертикали челмет летит белых мишек югра ебет какая на хуй вертикаль три бездарные команды вместе со всем рукоководством выход сняться с чемпионата от позора со следуещего года в ночную лигу к путину с капитаном дубровским в ворота сеничева остальную шушеру на подхват и бдем спать спокойно

12 сентября 2017 в 10:03

SAM72

А ещё и ценник на абонементы и билеты задрали на 50%. Полный беспредел. Ох................ли совсем.

12 сентября 2017 в 10:04

SAM72

С такой игрой, они нам доплачивать должны.

12 сентября 2017 в 10:16

Андр

Ячменев же сказал матч будет тяжелым, соломку так сказать подложил. А что будет дальше интересно, как играть то собрались, и кем. В начале что то побегали и все бензин кончился. Потом уже был только Динамо.

12 сентября 2017 в 11:05

Andrey

К Минска 8 очков у Трактора 9....оба аутсайдера!!! Да и автор ты матч смотрел??? Минчане просто переиграли Селябинцев!!! Счет по игре!!!3-0 это еще хорошо!!!

12 сентября 2017 в 11:17

Аркадий

Верю в команду, должны собраться и начать выигрывать. Ждем...

12 сентября 2017 в 11:34

Бывалый

Анвар приучил к поражениям, от игры ни каких эмоций, даже разочарования. Прочно закрепляемся на дне таблицы, видимо в этом году сэкономим деньги на плофф.

12 сентября 2017 в 15:43

Аркадий

Что касается распродажи золотого фонда, то на что-то жить нужно, нам нужны деньги на развитие хоккея. Чтобы получить глобальные деньги от спонсоров, нужно побеждать и что-то выигрывать. Начало сезона всегда у нас тяжелое, но Трактор разгоняется. Пеньковского нужно переставить к Кручинину. Хорошее взаимопонимание. Нападающие должны начать забивать и все.

12 сентября 2017 в 20:36

лора попова

вы в курсе сколько взяли за кузю лучшего игрока трк за последние двадцать пять лет на контракт одного среднего игрока не хватит и то взяли ли какой дурак будет платить за воздух а вот в локаут его можно было продать реально в разы дороже а если бы он захотел даром поиграть в трк на одной атрибутике с его ником и посещаемости можно такое бабло поднять законы нормального бизнеса а не барыг и хапуг на счет жить школы типа трк должно содержать государство и так то родители что ли ни чего не платят а мы берем всякий сброд от гюнге до рыбакова содержим три профессиональные команды низкого уровня плодим бездельников а так то как мнимум полторы команды наших наших зажигают в других клубах кхл и они не супер звезды с огромными контрактами как у мози или кови у меня вопросы и это есть бардак а лапшу на уши про тяжелую долю руководства трк надо со своих ушей стряхивать по чаще ни одного бедного современного хоккейного босса или хоккеиста современного вы не встретите ветеранов не касается

12 сентября 2017 в 20:53

Аркадий

Лора, Челябинск в плане финансов бедный город и то, что удается продать воспитанников-уникумов, большая заслуга менеджмента, надо на что-то жить, что-то жрать школе и трем клубам Челябинска, развиваться, сейчас рыночная самоокупаемость. Кузнецов - хоккейный бриллиант, алмаз, рождающийся раз в 300 лет, нам просто повезло, что у нас родился такой парень. К сожалению, одними воспитанниками не обойтись. Рыбаков - системообразующий игрок, шведы также большие мастера. Менеджменту спасибо. Вот только чего нет, так это психологии победителей у игроков команды. Но можно постоянным усилием ее развить... Никакие мы не середнячки, мы идем к Кубку Гагарина. Идем трудным, тяжелым путем, но идем. Место Трактора - наверху хоккейного олимпа.

12 сентября 2017 в 21:53

Лора Попова

аркадий во первых читать надо внимаельней про рынок вы это хорошо так рынок по простому купить или воспитать касаемо хоккея по дешевле а продать мах дороже что то я этого у вашего менеджмента не вижу а уж бриллианты вообще бесценны на их примере и создается команда победителей продавайте щехур французов пока они на контракте рубите бабло на них вы точно команду победителей не построите вы видимо спец в хоккее рыбаков каждый год новая команда плюс возраст глубоко за тридцать записи в трудовую писать не куда это какую систему одному вам известную он образует одназначно не победитель он же у вас был и сбежал за большей копеечкой на таких команду не строят назовите хоть одного шведа в кхл кто звездит умарка не называть с ним уфа не многим лучше трк все шведы добрые в нхл в отстойной лиге им играть заподло тут нищие чехи и далее по списку и в этой отстойной лиге трк одна из самых худших команд но с лучшеей школой с воспитанников которой денежки то идут только вот куда вопрос

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru