Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» начинает сезон с «сухого» поражения от ЦСКА [+видео]

02 сентября 2018

Челябинский «Трактор не смог дай бой московскому ЦСКА в стартовом матче нового сезона, проиграв на своей площадке со счетом 0:3. «Черно-белые» пропустили по разу в каждом периоде, и не смогли навязать армейцам свою игру.



"Трактор" - ЦСКА - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 – Капризов (Григоренко), 9.02

0:2 – Вей (Григоренко), 32.28

0:3 – Григоренко (Вей), 49.37

Вратари: Демченко - Сорокин

«Трактор»:

Бейлен-Шинин; Гюнге-Щехура-Бергстрем

Бородкин-Рясенский; Глинкин-Полыгалов-Лапенков

Никитин-Хлыстов; Шаров-Стоа-Кравцов

Петров; Кокуев-Рыбаков-Губарев; Шолохов

            Челябинцы выставили оптимальный состав. Правда, в отличие от предсезонки, компанию Кравцову и Стоа составил Шаров, а Глинкин отправился в звено к Полыгалову и Лапенкову. Лишь подписанный накануне Желдаков ожидаемо оказался вне заявки.

            Команды начали матч без разведки. Высокие скорости, много борьбы – в общем, как всегда и играет ЦСКА. Впрочем, всерьез вступать в игру вратарям приходилось редко. Счет в матче открыл Кирилл Капризов, воспользовавшийся ошибкой обороны «Трактора» и отправивший шайбу в ворота по-бобровски. «Черно-белые» имели шанс отыграться в большинстве, но не воспользовались им.

            Второй период прошел с полным доминированием ЦСКА. С самого начала гости завладели инициативой, и регулярно осаждали владения Демченко, чему способствовало и удаление у хозяев. Закономерно, что «красно-синие» отличились во второй раз, хотя заброшенная шайба получилась из разряда «гол-фантом». Линден Вей в касание пробил после передачи Григоренко, и шайба застряла в воротах, на несколько секунд сбив с толку судей. Лишь на последней минуте челябинцы активизировались, и нанесли несколько бросков по воротам Сорокина, который вторую двадцатиминутку откровенно скучал.

            Не получилось у челябинцев переломить ход игры и в третьем периоде – даже большинство на старте заключительной трети матча не помогло хозяевам. Гости продолжали владеть инициативой, хозяева время от времени пытались огрызаться контратаками. Челябинцы внесли коррективы в состав – Глинкин вернулся в звено к Стоа и Кравцову, Лапенков сел в запас, а на площадке появился Шолохов, но никаких изменений в игру перестановки не привнесли. Точку в матче поставил все тот же Григоренко, после двух точных передач партнерам записав на свой счет гол. Вбрасывание в зоне «Трактора» выиграл Вей, откинул шайбу под бросок Григоренко, и тот был точен.

            Команда Германа Титова откатала стартовый матч вхолостую, ни разу не поразив ворота соперника. Помимо легионерского звена, никто не смог взять на себя бремя лидерства. ЦСКА продолжает играть в тот же хоккей, что и предыдущие годы. А звено-лидер Григоренко-Вей-Капризов решило исход матча, записав на свой счет все три шайбы.

            Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
02 сентября 2018 в 21:54

Ed

Ну вот и начали сезон острого, атакующего хоккея!...

02 сентября 2018 в 22:12

Стас

Бей- беги... Был у нас один такой физрук. Надеюсь этот тоже долго не продержится

02 сентября 2018 в 22:35

Che371

Что же это за модель игры такая?

02 сентября 2018 в 22:43

Аркадий

Коллеги, может не нашли свою игру еще игроки? Идет постоянная тасовка звеньев, Шинин - не защитник первого звена, опорные дефендеры Никитин и Рясенский, не хватает Вишевского.

02 сентября 2018 в 22:44

Андр

Одна из шайб исключительно но совести №28. Так в своей зоне играть нельзя.

02 сентября 2018 в 23:21

Стас

Сколько их уже было, и сколько будет.... А Губарь старший всё из себя идиота делает, пихая сыночка постоянно в основу

03 сентября 2018 в 17:34

Наблюдатель

"Одна из шайб исключительно но совести №28". Посмотрите по шагам, что делает и что "не показывает" 28 в этом эпизоде - это просто "УЖОС", даже в дворовой игроки лучше ориентируются на поле.

02 сентября 2018 в 23:11

эфси

Позор Виктору Перестукину! Качество игры Трактора ужасное,а у №28 после смены номера суть осталась прежней .

02 сентября 2018 в 23:48

Макар

С пропущенными всё понятно,Хлыстов +Губарев привезли первую.Две других очень удачные попадания армейцев,а где же наши шайбы?Ноль целых ,_уй десятых забили,и это очень напрягает.И ещё, может быть я ошибаюсь,но Хлыстова возвращает уже третий раз в команду и каждый раз одни и те же косякии,чем же он лучше Кости Плаксина ?Может только тем ,что он из Магнитогорска ?

03 сентября 2018 в 15:54

Che371

Вторая шайба на совести Бородкина, из под него забили. Вообще он весь матч косячил, во втором периоде могли еще одну пропустить из под него. И от красной линии умудрялся делать проброс.

03 сентября 2018 в 16:33

Аркадий

Че371, приветствую. Ранее я писал, что чехарда с кадрами никогда не приводила к желаемому результату. Почему мощно смотрелась защита в прошлом сезоне? Потому что были 2 опорные связки защитников: Никитин-Бэйлен и Рясенский-Вишевский. Защитники-домоседы: Никитин, Рясенский и защитники, любящие атаковать: Бэйлен, Вишневский. Один из этой четверки выбыл. И пары нарушены, что сдуреешь. Прюс игра в 7 защитников очень опрометчива в текущей ситуации, когда сил и так не хватает на игру.

03 сентября 2018 в 21:56

Che371

Да, всё так (

03 сентября 2018 в 02:31

John-Vorchun

И при Анваре "летели" ЦСКА.традиция продолжилась.да и игра команды.в начале сезона.аналогична предыдущему.легов зажали.а остальные тройки просто откатались.да и в обороне косячили.

03 сентября 2018 в 12:36

владимир

Что это было,что за игра такая?Разброд по всем линиям и защиты и нападения,пасы неточные,бросков мало,в чужой зоне задержатся не могут и из своей выйти слабо.Единственно что можно простить это первая игра ,нервозность игроков перед своими болельщиками и игра с сильным соперником.На месте Титова перед игрой надо было посмотреть и разобрать игры плей-оф прошлого сезона как барсы рвали цска и какая у них была тактика и стратегия игры.А ЦСКА ведь играет так же как в прошлом сезоне если по вчерашней игре смотреть.И еще это конечно мое мнение -зачем надо было тренеру разъединять вторую тройку нападения Антохе надо вернуть Стоа, а так же поставить к ним Полыгалова это технарь он и скраю сыграет неплохо. А в третью пятерку добавить Лапенкова,тоесть Шаров-Лапенков-Кравцов.Но это чисто мое мнение .Титову пожелаю удачи с Трактором,но пусть думает что глупые проигрыши мы ему прощать не будем.С уважением и праздником всех болел Трактора с началом нового сезона!

03 сентября 2018 в 18:07

кар

ЦСКА не дал Трактору ничего сделать.Не наш это уровень.Ни о каких медалях речи быть не может.Трактору в этом сезоне, в лучшем случае,предстоит борьба за плей/офф.И всё. Никак не могу разглядеть у нашей "супер звезды"Данилки ни отличного катания,ни классного броска.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru