Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» потерпел второй разгром подряд [+видео]

19 сентября 2018

Челябинский «Трактор после разгрома в Хельсинки потерпел второе крупное поражение подряд, уступив в Москве «Спартаку». Челябинцы вновь выглядели вяло, а единственный гол уже при счете 0:6 забросил Игорь Полыгалов.



"Спартак" - "Трактор" - 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)

1:0 – Никонцев (Кутейкин, Трунёв), 00:45

2:0 – Ганзл (Даугавиньш), 15:59

3:0 – Никонцев (Калинин, Гудачек), 30:53

4:0 – Хохлачёв (Зубов, Кутейкин), 36:17 (бол.)

5:0 – Карсумс (Даугавиньш, Гончаров), 39:18 (бол.)

6:0 – Даугавиньш (Карсумс), 40:08 (бол.)

6:1 – Полыгалов, 53:16

Вратари: Гудачек - Судницин (Демченко, 40:00)

«Трактор»:

Бэйлен – Шинин, Бергстрем – Щехура – Гюнге

Желдаков – Рясенский, Глинкин – Стоа – Кравцов

Хлыстов – Никитин, Кокуев – Рыбаков – Лапенков

Исаев - Карпухин, Пеньковский – Полыгалов – Губарев

            Герман Титов не стал менять тройки нападения (несмотря на ноль забитых голов в матче против «Йокерита»), зато выпустил Никитина вместо Бородкина, а также Карпухина восьмым защитником.

            Начало матча стало продолжением игры с «Йокеритом». В первой же атаке «Спартак» забил гол. Кутейкин сделал длинный пас, Трунев в касание отправил шайбу вперед, а Анатолий Никонцев выкатился один на один и обыграл Судницына. Произошло это уже на 15-й секунде матча. Вскоре «красно-белым» удалась похожая комбинация, но завершить взятием ворот ее не получилось.

            Очередную микротравму получил Пол Щехура, правда, быстро вернулся на лед. Спорное удаление Гюнге «черно-белые» нейтрализовали, после чего Кравцов и Стоа убежали вдвоем против одного, но американец после точной передачи Кравцова попал в штангу. Челябинцы было сравняли счет, но судьи не засчитали гол, решив, что Стоа находился в площади ворот. А когда в безобидной ситуации у своих ворот ошибся Карпухин, хозяева не стали прощать гостей, и Ганзл вогнал шайбу в угол ворот – 2:0.

            Ничего не изменилось и во втором периоде. Титов не нашел ничего более умного, чем поставить Стоа в двух звеньях (Щехура все-таки не смог продолжить игру), вместо того, чтобы перейти на игру в три звена, посадив в запас Губарева и Лапенкова. В итоге уставший Стоа удалился, а «Спартак», наигравшись в большинстве, забил третий гол уже в равных составах – после ошибки Бэйлена Никонцев сделал сольный проход и оформил дубль – 3:0.

            После этого на «Трактор» было жалко смотреть. Еще и судьи подфартили, удалив до конца игры Никитина. Большой штраф и игру «пять-на-три» хозяева использовали дважды – сначала Хохлачев с нулевого угла послал шайбу мимо пытавшегося перекрыть обстрел Исаева, а затем Карсумс расстрелял с убойной позиции Судницына.

            В третьем периоде ничего не изменилось – уже на восьмой секунде «Спартак» забил шестой гол в ворота вышедшего на смену Судницыну Демченко. Причем Даугавиньш сам бросил, и сам же первым успел на добивание. После этого характер игры успокоился, и лишь сольный проход Игоря Полыгалова позволил «Трактору» размочить счет, но не более того.

            Титов, несмотря на обещания сделать выводы из поражения в Хельсинки, второй раз подряд наступил на те же грабли. «Спартак» одерживает легкую победу, а «Трактор» терпит два унизительных поражения подряд.

                       Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
20 сентября 2018 в 01:22

Дед Хоккеев

Ну вот,уже меньше пропустили и даже забросили...Прогресс налицо.Движемся в правильном направлении.

20 сентября 2018 в 02:01

Аркадий

Рекомендация: временно садитесь в глухую оборону, не до развязной атаки сейчас. Самое главное, чтобы психика не сдала у игроков. А Вася что-то там фыркал на Пашу в интервью, учиться у него надо было искусству...

20 сентября 2018 в 04:24

Откат

Два матча и уже одна шайба. Играем с этим недотренером в атакующий хокеей!

20 сентября 2018 в 06:05

Борис

Недоумков Сеничева, Губарева и Титова на мороз. Бойкотировать хоккей, пока эта троица не покинет Трактор

20 сентября 2018 в 09:00

Архип Дормидонтович

Второй раз гляжу изумительную игру!Эдак обосраться нужно постараться!!!Ай да тренер,ай да вратари!Вперёд Трактор за очередным пендалем в Сочи!Верю там вы сыграете в атакующий хоккей и забьёте аж два гола,при куче пропущенных!Кстати гол Полыгалова был скорее случайным!

20 сентября 2018 в 09:51

Юрий

Тренеру Титову нужно тренировать ХК Газмяс из Экибастуза. Как тренер в глаза болельщикам смотрит? Признался бы сам себе что не тренер уровня КХЛ и вряд ли ВХЛ

20 сентября 2018 в 10:14

Аркадий

Коллеги, от увиденного у меня возникла эпиграмма: Все нормально, ко мне нет вопросов, ведь атака моя колея, но ведь тренер, мы выиграли бронзу, да, конечно, но она не моя...

20 сентября 2018 в 10:28

Бывалый

14 пропущенных шайб за две игры, а если еще вспомнить Магнитку, то все 19. Кашмар!!!!

20 сентября 2018 в 13:26

Наблюдатель

Г. Титов: "...Впереди много работы. Нападение стопорится, защита не очень помогает", … да и тренер тоже … не очень.

20 сентября 2018 в 16:07

John-Vorchun

Удивлен,что Титов в отставку не подал,игры нет.ни в одной из линий.раньше хоть вратари выручали.нынче Судницын.никакой.что ни бросок по воротам.сразу гол,Демченко не лучше.никакого прогресса в игре,раньше хоть Францоуз выручал.

21 сентября 2018 в 12:14

Дом

Демченко хорошо провёл первую половину прошлого сезона вытеснив Пашу. Вася понимал кто у него конкурент и дурака в прошлом сезоне не валял. А сейчас посмотрел на Судницына, с которым без сожаления расстался Локомотив (и которого радостно по дешёвке прикупили наши менагеры) и решил, что он гарантированно первый номер, а хрен там, оказывается к каждому сезону надо готовиться и пахать как проклятый. Будем надеяться - ему урок и он выйдет на кондиции прошлого сезона. А вместо Судницына может и Сухачёв спокойно лавку полировать, и дешевле, и, наверняка, не хуже.

21 сентября 2018 в 14:07

Наблюдателъ

Добротные мысли. Я тоже посмотрел на Судницына. Есть вопросы. Поэтому к Васе надо Сухачёва ближе подтягивать, а вдруг это сработает как надо! Да и Васе так спокойней будет, когда свой "Паша" в бою подрасти сможет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru