Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» уступил «Локомотиву» с минимальным счетом [+видео]

27 сентября 2018

Челябинский «Трактор после разгрома от «Салавата Юлаева» потерпел второе поражение в домашней серии, с минимальным счетом уступив ярославскому «Локомотиву» 1:2. Для «черно-белых» это четвертое поражение в пяти матчах.



"Трактор" - "Локомотив" - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

1:0 – Рыбаков (Исаев), 05:54

1:1 - Юртайкин (Каюмов, Алексеев), 18:38

1:2 - Санников, 24:48

Вратари: Судницин - Коновалов

«Трактор»:

Бэйлен – Шинин, Бергстрем – Щехура – Гюнге

Бородкин – Рясенский, Глинкин – Полыгалов – Лапенков

Исаев – Желдаков,Шаров – Стоа – Кравцов

Хлыстов, Кокуев – Рыбаков – Пеньковский; Шолохов

            Герман Титов выставил на игру Щехуру, и передернул все составы. Стоа отправился к Шарову и Кравцову, а еще одно звено составили Полыгалов, Лапенков и Глинкин. Более-менее сыгранно выглядела четвертая тройка Кокуев – Рыбаков – Пеньковский, а место в воротах ожидаемо занял Судницин. Петров и Никитин продолжают находиться в опале тренерского штаба.

            «Локомотив» начал не очень активно, а вот челябинцы сильно старались и смогли воспользоваться ситуацией, открыв счет. Исаев хорошим пасом вывел Рыбакова один на один, и тот наказал гостей за провал в обороне. В дальнейшем игра выровнялась, и последнюю пятиминутку уже гости прессинговали «Трактор» в своей зоне. Сравнять счет удалось Юртайкину, который успел и бросить, и сам добить при попустительстве Шинина.

            Второй период гости начали агрессивнее, и смогли забить быстрый гол. Прессинг в чужой зоне привел к тому, что шайбу выбили у замешкавшегося Щехуры, а Степан Санников хлестким ударом послал ее в сетку. В дальнейшем игра пошла на встречных курсах – дважды на опасной позиции оказывался Гюнге, опасно отбирали шайбы в чужой зоне Пеньковский и Шаров, «Локо» также отвечал опасными атаками.  

            Третий период прошел с преимуществом «Трактора» - ярославцы по команде Квартальнова, памятуя о прошлом матче, стали играть на удержание. Челябинцы дважды играли в большинстве, и имели хорошие возможности сравнять счет – Полыгалов, Стоа, да и Бэйлен несколько раз заряжал свою пушку. В концовке хозяева сняли вратаря, атаковали в зоне соперника, но сравнять счет так и не смогли.

            Хорошее начало матча не привело к такому же продолжению, а отсутствие заброшенных шайб привело в итоге к проигрышу. Результата нет, но можно утешать себя тем, что это хотя бы не 0:5, как в предыдущих матчах. Судницин выдал неплохой матч, но две неочевидных ошибки в своей зоне и лишь одна заброшенная шайба привели к поражению. Впрочем, с такой игрой матч против «Северстали» все же можно ожидать с некоторым воодушевлением.

            Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
27 сентября 2018 в 23:30

Стас

С воодушевлением мы будем ждать отставки космонавта

27 сентября 2018 в 23:47

Аркадий

Ребята, было много моментов, несколько нелогичный матч! Нужно поймать игру! Почитал несколько сайтов с мнениями болельщиков других команд, многие сочувствуют Трактору! Успехов команде!

28 сентября 2018 в 10:03

Юрий

Игры нет. Отсутствие гибкости г. Титова при изменении обстановки счета в периодах делает г. Титова бездарным тренером для дворовой команды

27 сентября 2018 в 23:49

Alex

Не игра, а херня полная!!! Команда вроде хорошая, а играть не могут. Или не хотят? Короче, херня все это. Смотреть тошно...

28 сентября 2018 в 00:18

Падонаг

зато всё стабильно! стабильно идём ко дну! скоро днище пробьем...

28 сентября 2018 в 07:37

John-Vorchun

Ощущение,Титова сменят.когда ПО уже не будет видать,как своих ушей,хотя и к самим хоккеистам много претензий.забивать,их основная работа.как и играть а защите.

28 сентября 2018 в 09:28

бурелом

John-Vorchun: Ощущение,Титова сменят.когда ПО уже не будет видать,как своих ушей,хотя и к самим хоккеистам много претензий.забивать,их основная работа.как и играть а защите. Шайбы должны ЗАБРАСЫВАТЬСЯ,потому как по воротам,в хоккее,БРОСАЮТ... Шелчком,кистевым,с неудобной... Так,я думаю,логичней и правильней,будет. А забивает,уважаемый,руководство Трактора на наше мнение,читайте интервью на хоккейных сайтах,если найдете... Ну,а если и игроки начнут забивать,хотя...

28 сентября 2018 в 09:01

Архип Дормидонтович

Северсталь добро пожаловать!!!Трактор стоит раком! Дашь пендаля и ему и Титову!Всё у них хорошо!!!

28 сентября 2018 в 09:31

бурелом

Архип Дормидонтович: Северсталь добро пожаловать!!!Трактор стоит раком! Дашь пендаля и ему и Титову!Всё у них хорошо!!! Вы,я смотрю,ИСТИННЫЙ болела!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 сентября 2018 в 10:11

кар

С игроков тоже надо спрашивать,почему они перестали забивать голы,даже в большинстве?Хватит уже просто отбывать номер на льду за наши деньги!!!

28 сентября 2018 в 11:17

Аркадий

Коллеги, бывает черная полоса даже у великих игроков. Одно время Павла Буре критиковали в НХЛ, что он не забивает, был такой неприятный период. На что Павел ответил, что ничего особенного не делаю, вернее, делаю все то же самое, что и всегда, но шайба не идет в ворота и все. И сразу появляется неуверенность... Поэтому ждем прорыва в игре команды в виде забитых голов. Много не забиваем из выверенных позиций.

28 сентября 2018 в 11:42

Василий

Когда команду прорвет на голы будет уже поздно. Игры нет совсем,шайбу теряют при первой же передачи. В отставку Титова.

28 сентября 2018 в 14:51

Юрий Аб

Надо земляка Олега Знарок позвать..... Где родился ,там и пригодился. Приезжай Олег...

28 сентября 2018 в 16:56

Влад

Метеорит лучше чем ТИТОВ!!! НАДО Гусманова в Трактор , Титова в "Цветмет" - на ворота.

28 сентября 2018 в 23:33

Дед

Кто подскажет где секретное оружие в обороне, может пора и Сентюрина подключать? Или уже ответственных за состав отключать?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru