«Трактор» уступил в Минске, пропустив два быстрых гола

12 ноября 2018

12 ноября в первом матче после паузы челябинский «Трактор» проиграл в Минске местному «Динамо». Хозяева забросили две быстрых шайбы, после чего довели матч до победы.

"Динамо" (Минск) - "Трактор" - 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

1:0 – С. Костицын (Когалев, Уиркош), 0.43

2:0 – Буйницкий (Ковыршин, Уиркош), 5.10

2:1 – Бородкин (Глинкин, Полыгалов), 17.50

3:1 – Волков (Уиркош, Дроздов), 37.57

Вратари: Энрот - Судницин (Сухачев, 5.10)

«Трактор» вновь произвел замены – новичок Томас занял место в первом звене со Стоа и Энлундом, а разжалованный Дугин опустился в четвертое к Шарову и Тридчикову. У минчан же главное изменение – на тренерском мостике. Первый матч в роли главного тренера проводил прекрасно нам знакомый Андрей Сидоренко.

Шинин – Бэйлен, Энлунд – Стоа – Томас;

Никитин – Бородкин, Глинкин – Полыгалов – Шолохов;

Петров – Исаев, Губарев – Рыбаков – Кокуев;

Хлыстов; Тридчиков – Дугин – Шаров; Зиновьев

«Динамо», сменившие тренера, начали с места в карьер – не успела стрелка секундомера сделать круг, как круговерть хозяев у ворот Судницина закончилась взятием ворот. Сергей Костицын делал прострел, но шайба от конька Шинина срикошетила в ворота. Минчане на этом не успокоились и продолжили наседать на ворота «черно-белых». На шестой минуте Буйницкий с неудобной руки с добивания удвоил счет при полном попустительстве пары защитников Петров-Исаев.

Алексей Тертышный заменил Судницина на Сухачева, что несколько встряхнуло команду. Алексей Петров сотряс штангу, а под занавес периода челябинцам удалась затяжная атака. Полыгалов отдал диагональную передачу на Бородкина, который в одно касание и тоже с неудобной руки сократил разрыв в счете.

Второй период прошел в вязкой борьбе, но время от времени команды взрывались опасными моментами. У «Трактора» Кокуев мощно лез на пятак, а у «Динамо» Казионов почти убежал на рандеву с Сухачевым. Под занавес периода челябинцы прижали хозяев к воротам, и Сидоренко пришлось взять тайм-аут, чтобы успокоить подопечных. Тайм-аут пошел им на пользу – вновь под занавес периода был забит гол, на этот раз хозяевами. Это Артем Волков примерно с круга вбрасывания размочил Сухачева.

С самого начала третьего периода Тертышный, пытаясь спасти матч, перешел на игру в три звена. Дугин вернулся в первое к Стоа и активному Томасу, Энлунд опустился во второе к Полыгалову и Глинкину, а Шаров составил компанию Рыбакову и Кокуеву. Челябинцы два раза подряд играли в большинстве, и даже затолкали шайбу в ворота. Но судьи справедливо не засчитали гол – Томас забросил его ногой. Не помогли и тайм-аут и замена вратаря на шестого полевого игрока.

«Трактор» выглядел очень бледно, уступая хозяевам в скорости. В атаке лишь Глинкин и отчасти Томас выделялись своей активностью, впрочем, тоже безрезультатно.

13 ноября 2018 в 06:06

Чудес от Трактора на выезде не ожидал,не откуда им было взяться с такой селекцией в межсезонье.замену Францоузу не нашли,Вишневскому,тоже,а Петров с Никитиным неповоротливы в защите,да и Бэйлен ни о чем,а в атаке замену ушедшим также не нашли,да и леги сдали в игре.Потому такая игра нынче у Трактора,похоже,готовимся к следующему сезону.

13 ноября 2018 в 09:03

Шеф

Надо уметь красиво проигрывать?? Похоже просто доигрывают сезон фигурное катание а не игра.

13 ноября 2018 в 09:57

Какой прогноз в этом сезоне не сделаю на Трактор, все неудачно. Минск по уровню игры не чета Трактору, это команда более низкого уровня. Что отражает счет 3:1? Боязнь противника? Бессилие? Нежелание честно выполнить свою работу? Очень горестно, очень. Работы у Тертышного - непочатый край...

13 ноября 2018 в 11:52

chudаcheck1952

Пора рублем воспитывать и требовать игру!!!!!

14 ноября 2018 в 08:57

Сталкер

Не ставь на Трактор! Я на Минск ставил и поднял!Из этого выезда Трактор очков не привезёт.Ставь на Витязя и СКА!

13 ноября 2018 в 10:07

XXX

Похоже пора менять прокладку между рулем и сидением. Ну не тот это тренер - не тот. Простой пример когда Тертышный был в ЧЕЛМЕТЕ где они были - в жопе. Теперь руководит Гусманов где ЧЕЛМЕТ - в лидерах. Так-что факты говорят сами за себя.Если команда на игру не настроена- чего можно от нее ожидать.

13 ноября 2018 в 11:53

А где гарантии,что игроки не сливают тренера,в принципе,что Титов,что Тертышный ничего не добились на тренерском посту,игроки же не слепые.потому такая игра,такой результат.

13 ноября 2018 в 10:26

XXX

О попадании в ПО даже мечтать не приходиться. Сейчас главная задача не опуститься еще ниже. А если вылетят из КХЛ то извените это будет просто - ПИЗДЕЦ. А по такой игре так и будет.

13 ноября 2018 в 11:11

artloz

XXX: О попадании в ПО даже мечтать не приходиться. Сейчас главная задача не опуститься еще ниже. А если вылетят из КХЛ то извените это будет просто - ПИЗДЕЦ. А по такой игре так и будет. Куда они могут вылететь? В системе КХЛ не предусмотрены понижения в лиге с последнего места. Автор некомпетентен.

13 ноября 2018 в 11:12

Юрий

Стадо хоккейных миллионеров, даже без вожака. Три шайбы забиты при одном и том же розыгрыше. Тренер ты где Ау-Ау. Трактор в своем репертуаре одной из слабейших команд КХЛ проигрывает в одни ворота. Мотиватора в команде нет, возьмите меня настраивать команду я проф. психолог.

13 ноября 2018 в 17:32

XXX

Вы посмотрите как ЧЕЛМЕТ играет. 9 побед подряд против одного поражения. Ребята откройте глаза Тертышному такие показатели даже во сне не снились. Ему до таких достижений извените СРАТЬ и СРАТЬ.

13 ноября 2018 в 18:17

staricfan

Да я всё равно верю в победу, и Успех. Вы не настоящие Болелы, и не повидали сколько Я повидал. Все ребята болеют и лечатся. Солдат спит - служба идёт. Демченко тренируется для НХЛ . Нам бы в ворота Мышкина поставить , тогда с Магниткой было бы играть прикольней. В том году у Трактора забивали Гюнге, Щехура, Кручинин, Виндель. остальные также катались как и сейчас, и в отсутствии этих игроков те кто остался забивать и не собираются.... Надо в церкву идти. И попробовать сводить Губарева и Сеничева , но они не дойдут ..... Грехи потянут

13 ноября 2018 в 18:40

staricfan

3 икса , слышь . Давай Ты иди вместо Тертыша... хуже не будет, расскажешь им как отпиздили судью

14 ноября 2018 в 09:11

Сталкер

Когда то давно,один из тренеров сказал,что бы не винить судью нужно выигрывать в три шайбы и более!А в Минске судья похоже Трактору подзуживал,да только нам это помогло, как мёртвому припарки!А насчёт пиздюлей судье пиздёж!Как бы узнали его без полосатой майки?

14 ноября 2018 в 11:34