«Трактор» проиграл дома «Ак Барсу» [+видео]

21 ноября 2018

20 ноября челябинский «Трактор» принимал на своей площадке «Ак Барс». Челябинцы не смогли ничего противопоставить системной команде Зинэтулы Билялетдинова, уступив со счетом 0:3.

"Трактор" - "Ак Барс" - 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)

0:1 – Потапов, 16:08

0:2 – Ландер (Азеведо), 30:07

0:3 – Азеведо (Зарипов, Секач), 36:20

Вратари: Сухачёв (Судницин, 37:36) - Подъяпольский

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Из-за травмы матч пропускал очередной легионер «черно-белых» Энлунд. Дугин вернулся в первое звено, в четвертом появился Ерофеев.

«Трактор»:

Исаев – Бэйлен, Стоа – Дугин  – Томас;

Никитин – Бородкин, Глинкин – Полыгалов – Кравцов;

Петров – Хлыстов, Губарев – Рыбаков – Кокуев;

Желдаков; Ерофеев – Шаров– Шолохов; Тридчиков

Первый период прошел в вязкой борьбе – это характерно для встреч «Трактора» и «Ак Барса». Челябинцы на равных сопротивлялись мощному сопернику – Глинкин имел неплохой момент. Однако счет первыми открыли гости – Потапов воспользовался ошибкой Хлыстова и хладнокровно реализовал выход один на один, «разложив» Сухачева как по учебнику. Пришлось поработать и Подъяпольскому – Полыгалов почти убежал на рандеву с голкипером, смог бросить, но не успел достаточно оторваться от оппонента. Затем уже Сухачев спас «Трактор» после опасного броска Маркова.

В том же ключе прошел и второй период – челябинцы имели массу моментов для взятия ворот – у Стоа был идеальный момент, но счет в итоге увеличили гости. И если с броском Зарипова Сухачев справился, то не очень внятная поначалу атака, когда не получился бросок у Азеведо, закончилась подправлением с нулевого угла Ландера – 0:2. Опасные выпады челябинцев ничем не заканчивались, а очередная вылазка гостей привела к третьему голу. Защитники хозяев оставили Сухачева на растерзание, и Азеведо с четвертого добивания сделал счет 3:0. А Сухачев, к которому нельзя предъявить претензий, вдруг получил растяжение и попросил замену.

Третий период не привнес ничего в характер и результат игры – казанцы спокойно довели матч до победы. К сожалению, без травмированных лидеров-легионеров, челябинцы не могут реализовать свои моменты в атаке, потерпев очередное, девятое в сезоне «сухое» поражение.

21 ноября 2018 в 08:41

XXX

Это претензии не к игрокам а к руководству и тренерскому штабу команды. Такое впечатление что ребята играли сами по себе - такое уже было при Титове. Тренерский штаб участия в игре не принимал. Стояли и смотрели.

21 ноября 2018 в 13:14

Fub

Руководство должно уйти, хватит разваливать клуб. Там уже воровать нечего.

21 ноября 2018 в 13:40

Николай

21 ноября 2018 в 14:06

Аркадий

Николай, приветствую. Равиль тоже не сразу себя проявил, поморите, как заиграл Челмет. Хотя внешне он очень спокойный и сдержанный. Давайте понаблюдаем за Алексеем. Верю, что талант его раскроется.

21 ноября 2018 в 16:49

XXX

Аркадий: Николай, приветствую. Равиль тоже не сразу себя проявил, поморите, как заиграл Челмет. Хотя внешне он очень спокойный и сдержанный. Давайте понаблюдаем за Алексеем. Верю, что талант его раскроется. Аркадий глаза открой. Да ЧЕЛМЕТ одержали 9 побед подряд а сейчас что - поражение за поражением.Сколько можно за ним наблюдать. Ты во время матча на него посмотри и все станет ясно. Ведь еще игра не началась а у него в глазах испуг. Как это понимать.

21 ноября 2018 в 17:13

Аркадий

21 ноября 2018 в 17:23

XXX

Аркадий: ХХХ, нельзя так. Не могут быть все плохие вокруг. Там на скамейке совсем другая логика. Выступая сейчас в РТХЛ, слушая тренера, я вспоминаю эти мгновения детства. Все напряжено, только бежать уже нет сил :))) По Равилю, Алексею, Максиму по окончании сезона надо выводы делать. Не будем рубить с плеча! Не бегал-бы. Никто-же тебя не заставлял. Сам выбрал - на кого пенять.

21 ноября 2018 в 17:28

Аркадий

ХХХ, настолько сильно люблю хоккей! Чтобы не терять связь с игрой...

21 ноября 2018 в 17:38

XXX

Аркадий: ХХХ, настолько сильно люблю хоккей! Чтобы не терять связь с игрой... Аркадий ты пойми одну простую вещь. В жизни каждый выбирает свою дорогу. Ну если тв бля выбрал дорогу хоккеиста и посвятил этому свою жизнь то извени меня надо жопу рвать - но шайба должна быть в воротах соперника. А вообще я бы им платил по результату. Выиграли игру пожалуйста зарплата - проиграли ХУЙ СОСИТЕ. Вот тогда-бы они подумали.

21 ноября 2018 в 15:27

цебо

какая.нахрен.хорошая.игра.никалай.вы.напенсии.и.глинкин.пришол.кпенсии.бабла.срубитъ.и.ребята.которые.его.взяли.откат.получат.и.все.так.чина.иблагародно

21 ноября 2018 в 16:45

XXX

Николай: Мне 70 лет. Сколько помню себя, столько и боли. Смотрю на лицо и.о.гл. тренера Тертышного и понимаю, что бойцовского характера у команды мы не увидим, даже после хорошей игры с СКА. Хотя как хоккеист он был нормальный. Николай совершенно с вами согласен.

21 ноября 2018 в 20:25

НаблюDатель

Верно замечено. А у нас в цехе Трактор один Николай Великий есть - Николай Михайлович.

Сталкер

Со старта сезона начинать нужно было!А на старте был Титов. Тертышному сейчас трудно,лазарет переполнен ведущими игроками.Работает с тем,что есть.Оттого и результаты пока скромные.Надеюсь что это пока!

21 ноября 2018 в 17:05